Весь сегодняшний день западные издания обсуждают слухи о расставании 21-летней Софии Ричи и 37-летнего Скотта Дисика. Инсайдеры из их окружения сообщают, что после трехлетнего романа пара решила прекратить отношения.

Скотт вернулся к своим старым привычкам. София была сыта ими по горло,

— рассказал один из информаторов, сообщивший, что Дисик зарегистрировался в реабилитационном центре для лечения последствий употребления психоактивных веществ.

Скотт Дисик и София Ричи


Скотт Дисик и София Ричи

Инсайдеры также отмечают, что на разрыв отношений повлияла бывшая подруга Скотта, 41-летняя Кортни Кардашьян, вместе с которой Дисик воспитывает троих детей и проводит много времени.

Присутствие Кортни в их жизни наложило отпечаток (на решение расстаться. — Прим. ред.). Невозможно терпеть все это долго,

— заявил прессе анонимный источник.

Скотт и София провели карантин порознь, но некоторые информаторы допускают, что Дисик и Ричи просто решили взять паузу: связь не потеряли и сейчас созваниваются. Сами знаменитости не комментировали свои отношения.

София Ричи и Скотт Дисик


Источники: Elle, Gettyimages.ru

Почему Скотт Дисик и София Ричи расстались после трех лет романа

21:22, 28 мая 2020

Комменты 41

Аватар

Была сплетня, что Кортни Очень недовольна отношениями Скотта с Софией, т.к. все-таки надеется, что они будут вместе. Вот наверное капала-капала ему на мозг и добилась этого расставания. А вообще эти фотки с пляжа, где по центру лежит Скотт, с одной стороны "старая любовь" - Кортни, а с другой - "новая любовь" София я никогда не пойму.

_

Зато Астон Мартин остался))) Который он ей на день рождения подарил.

Аватар

Забавно в сериале показано, как София ездила со Скоттом, Кортни и детьми в отпуск, и чувствовалось, что рулит всем Кортни. Жалко, если он сорвался. Видно, что тюфяк, но не злой и не завистливый, я сочувствую его персонажу.

M

мне кажется, сойдутся они с Кортни. А эта пара, кажется, вообще рандомная. Как они сошлись, непонятно

Аватар

Дисик вроде на Тимоти Шаламе похож. С годами стал лучше даже удивительно. Но он парень с придурью, все следующие подруги будут моложе.

Подождите...