Женившись на 28-летней Дарине Эрвин, 59-летний Александр Цекало на некоторое время пропал с радаров. Российский продюсер и телеведущий переехал в США, где живет его избранница и где год назад они зарегистрировали свой брак. Пара плодотворно провела время пандемии, подготовив к запуску новый онлайн-проект "Сериаlist" — обзор сериалов.

Супруги работают над ним вместе — Александр в кадре рассказывает о понравившихся ему телепроектах, а Дарина выполняет роль закадрового голоса. И первый выпуск Цекало начал со слов, разошедшихся на цитаты в российской прессе.

Александр Цекало


Александр ЦекалоЯ и моя жена Дариша любим друг друга. Мы занимаемся сексом. Мы готовим еду вместе, смотрим сериалы. Хорошо приготовленная еда, как известно, это тоже секс. Хорошо снятый сериал — это тоже секс. Я хочу рассказать про очень сексуальные сериалы. В них нет эротических сцен, просто они очень круто сделаны, — сказал Цекало, представляя свое новое онлайн-шоу.

Дарина Эрвин и Александр Цекало


Дарина Эрвин и Александр Цекало

Дарина Эрвин, напомним, стала четвертой женой Александра, ради которой он оставил свою третью супругу — Викторию Галушку, в браке с которой прожил десять лет, вместе они воспитывали двух общих детей.

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Александр Цекало рассказал о жене: "Мы с Даришей любим друг друга и занимаемся сексом"

00:20, 28 мая 2020

Комменты 386

Комментарий был удален

Аватар

как крот и дюймовочка

Аватар

как в сказке- крот и дюймовочка

R

Фу

R

Фу

Подождите...