В последнее время бывшие влюбленные Ирина Шейк и Брэдли Купер стали видеться заметно чаще — поклонники уже даже успели заподозрить пару в воссоединении. Вчера 34-летняя модель провела несколько часов в квартире экс-бойфренда на Манхэттене. К 45-летнему актеру Шейк приехала одна, без их трехлетней дочери Леи: либо девочка осталась с няней, либо как раз гостила у своего отца.

Ирина Шейк

Look звезды был максимально комфортным и при этом стильным: она была одета в велосипедки, черные ботинки, oversize-рубашку и носки от Burberry. Дежурившие у апартаментов Купера папарацци заметили, что немного позже Ирина вышла на улицу, чтобы встретить курьера и принять доставку еды, которую они заказали, а затем снова поднялась в квартиру.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Расставшись с Купером год назад, Шейк практически не рассказывала об их разрыве. Но в интервью британскому Vogue она призналась, что ей пришлось нелегко.

Жизнь без Брэдли — это новая почва. Трудно найти оптимальный баланс, когда ты одинокая мама и работающая женщина. Бывают дни, когда я просыпаюсь и думаю: "Боже, я не знаю, что делать, я разваливаюсь на части", 

откровенничала она.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Источники: Just Jared, Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк провела день вместе с экс-возлюбленным Брэдли Купером в его квартире в Нью-Йорке

09:38, 27 мая 2020

Комменты 36

Аватар

так просто для сплетен) Как то папсы поймали Купера в белых штанах и в маске. Целые сутки в инсте фото множилось и множилось. Но вдруг фото появилось на страничке it... и под фото подпись - Купер идёт в апарты к Ирине встретить день матери. На эту страничку подписан агент Ирины. И вдруг все стали это фото множить с этой подписью, и даже на сплетнке вышла статья - Купер и Ирина были вместе. Это я ктому, что не только фото под контролем, но и подписи и Али. И к тем кто сомневается в заказанных фото, Али также размещал фото Ирины с прогулки, но с подписью брендов. Что это как не реклама?

L

Папарацци в кустах где-то рядом палатку разбили? Днюют и ночуют без перерыва на обед и сон.

Аватар

Я носки стильные купила ,лежат ждут когда можно выгуливать не под брюками. А вообще редкая дама даже тут на сплетнике ,вот так накинула что попалось и пошла по делам , а попалось Burberry и т д

Аватар

Интересные у них отношения.. Хотя, если расстались на хорошей ноте и без обид, почему и нет. Пара была красивая.

Аватар

Купером купером, а контракт с Burberry нужно отрабатывать.

Подождите...