О расставании со своей 34-летней женой Меган Фокс 46-летний Брайан Остин Грин говорит более чем открыто и делится с общественностью подробностями их разрыва. В своем новом подкасте актер сериала "Беверли-Хиллз 90210" вспомнил момент, когда Меган сказала ему, что ей лучше быть одной.

Она сказала мне: "Знаешь, пока я была за границей и работала одна, я поняла, что чувствую себя самой собой, и я нравилась самой себе. Я думаю, что мне стоит это попробовать",

— рассказал Брайан.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Он отметил, что признание жены его ошеломило, но ее решение он принял.

Я был шокирован и расстроен из-за этого, но я не обиделся на нее, потому что она не хотела так себя чувствовать, она это не выбирала, но это то, что она искренне испытывала,

— добавил он.

Актер сказал, что еще с декабря они с Меган по ее просьбе пытались на время разъехаться, но было уже слишком поздно: судя по всему, отношения пары уже тогда зашли в тупик.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Впрочем, как говорят источники, Грин все еще надеется на воссоединение с женой, тем более что им уже однажды приходилось расставаться. А вот Фокс, похоже, увлеклась новыми отношениями — по слухам, она встречается с рэпером Колсоном Бэйкером, в клипе которого недавно снялась. Муж Фокс, впрочем, в эти сплетни не верит и уверяет, что его жену с музыкантом связывают исключительно дружеские отношения. Ну а сама Меган пока упорно хранит молчание, еще больше вводя общественность в заблуждение.

В этом году Брайан Остин Грин и Меган Фокс должны были бы отметить десятую годовщину свадьбы. У пары есть трое общих сыновей: семилетний Ноа, шестилетний Боди и трехлетний Джорни (у Грина есть еще 18-летний сын Кассиус от предыдущих отношений).

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми


Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьми

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Меган Фокс сказала Брайану Остину Грину, что ей лучше быть одной

09:39, 26 мая 2020

Комменты 22

W

Брайан , за такую красотку как Меган бороться надо! А не так как амеба, ну ушла... так ушла

S

На последней фотке все сыновья похожи на девочек

S

А с кем дети интересно?

Аватар

Такими темпами Брайан скоро начнет ходить по всем шоу изливать душу и запоёт как Бузова

S

Поймала себя на мысли , что жена ведёт себя достойней чем муж, который как трепло языком на лево и на право...

Подождите...