Если бы не коронавирусный кризис, 31-летняя принцесса Беатрис и 37-летний Эдоардо Мапелли-Моцци сейчас завершали бы последние приготовления перед свадьбой: пара планировала пожениться 29 мая. Свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок, но влюбленные не стали разлучаться, решив во время карантина быть вместе. Об этом недавно рассказала мама принцессы, 60-летняя Сара Фергюсон.

Бывшая жена 60-летнего принца Эндрю и мать его дочерей приняла участие в записи подкаста Дарлтона Харриса, которому рассказала о своей семье и занятиях дочерей во время карантина. По словам герцогини Йоркской, самоизоляция предоставила ей возможность пообщаться с младшей дочерью, 30-летней принцессой Евгенией, и ее мужем Джеком Бруксбэнком. Вместе с принцем Эндрю все трое находились в загородной резиденции Роял Лодж.

Сара Фергюсон и принцесса Евгения


Сара Фергюсон и принцесса ЕвгенияВо время изоляции мне очень нравилось проводить время с Евгенией и Джеком. После их свадьбы мы редко виделись, а сейчас уделили друг другу максимум внимания. Впервые за 30 лет мы вместе с дочерью испекли пирог с лимонной заливкой, — поделилась Сара Фергюсон.

Принцесса Беатрис и Сара Фергюсон


Принцесса Беатрис и Сара Фергюсон

Разоткровенничалась она и о старшей дочери. Оказалось, что принцесса Беатрис и ее жених Эдоардо Мапелли-Моцци не изолировались друг от друга в Лондоне. Они живут в загородном доме матери Эдоардо Никки Шейл недалеко от Чиппинг-Нортона.
Мне очень жаль, что свадьбу Беатрис пришлось отложить. Она и Эдо живут с ее будущей свекровью, которая очень милая женщина и мой большой друг. Я очень скучаю по своей второй дочери, как и другие матери, — сказала герцогиня в интервью.

Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис


Эдоардо Мапелли-Моцци и принцесса Беатрис

Сара Фергюсон, принцесса Беатрис, Эдоардо Мапелли-Моцци


Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сара Фергюсон рассказала об изоляции принцессы Беатрис с женихом в доме его матери: "Живет с будущей свекровью"

02:23, 22 мая 2020

Комменты 28

Аватар

По этой паре хорошо видно, кто любит, а кто позволяет любить. И он усиленно делает счастливый вид. Иногда не удаётся. И что она все время таращит глаза?

Аватар

Может, перевод машинный ? Какие-то странные вещи формулирует Сара

Аватар

Он за компанию стал таращиться, или они нашли друг друга по этому тайному знаку?

A

Изолировались с будущей свекровью у нее дома :))) анекдот

Аватар

Почему никто не скажет Саре что носить такой степени обтягивающие платья моветон. У нее не самая плохая фигура, но обтянулась как свинарка на праздник. И рукава,.... ей надо носить хотя бы приспущенные плечи или короткий рукав.Дочери с их стилистами могли бы подсказать.

Подождите...