На прошлой неделе российские СМИ сообщили о расставании 40-летнего Эмина Агаларова и 32-летней Алены Гавриловой — о разрыве с женой певец и бизнесмен написал в инстаграме, где опубликовал свадебную фотографию, сделанную два года назад. Его супруга не стала комментировать новость, попросив всех дать ей время прийти в себя. С тех пор она замолчала в соцсети, а Эмин тем временем делился с фолловерами кадрами своей годовалой дочери Афины.

Дочка осталась с папой… Видимо, поэтому Алене так тяжело, — написал один из интернет-пользователей в инстаграме Гавриловой.

Алена Гаврилова и Эмин Агаларов


Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Не пишите глупости, пожалуйста. Я не собираюсь выставлять фото с дочерью, для того чтобы все знали, что она живет со мной! Это факт! Мы разошлись! Выставлять ничего не хочу и не собираюсь! Разговор закончен! Всем удачи! Это тема на моей странице закрыта теперь навсегда, — сразу ответила она.

Алена Гаврилова с дочерью Афиной


Алена Гаврилова с дочерью Афиной
Афина — единственный общий ребенок Гавриловой и Агаларова. У каждого из них есть еще дети от предыдущих отношений. У Эмина растут двое сыновей от брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. После развода с Эмином она удочерила девочку, которую Эмин тоже помогает воспитывать. У Алены Гавриловой есть сын от предпринимателя Рустама Тарико, с которым у нее были длительные отношения.

Эмин Агаларов с сыновьями и Аленой Гавриловой


Эмин Агаларов с сыновьями и Аленой Гавриловой

Эмин Агаларов с дочерью


Эмин Агаларов с дочерью Афиной

Источники: Instagram/архив SPLETNIK.RU

Алена Гаврилова впервые высказалась о расставании с Эмином Агаларовым и о том, с кем осталась их дочь

00:23, 22 мая 2020

Комменты 251

Аватар

Свадьба в конце лета, в начале осени. Все у него будет хорошо. У этой женщины, девушки есть свои дети

Аватар

Встреча с новой пассией произойдет на активном отдыхе (не на пассивном). По ее желанию будут эти отношения, он сделает шаги на встречу

Аватар

Невероятно красивая пара! Даже и представить не могу, что же послужило причиной. Хотя .. какая уже разница пара уже распалась

K

Вышла бы замуж за русского, дети бы с ней остались, хотя не факт..

Аватар

Он производит отталкивающее впечатление нарцисса и самовлюбленного типа, которого все должны любить и уважать. Не знаю уж, насколько все в его жизни решает богатый папик, но семейка их неприятная, вылезшая за счет имени Магомаева. А так, по сути, темные личности. Помнится, попадалась их фамилия в связи с расследованием вмешательства РФ в выборы в США. Про Алену эту совсем нечего сказать. Типичная содержанка, ничего из себя не представляющая без богатого покровителя. Видать, с Агаларовым не до конца свезло ей. Но ничего, найдет другого такого же. За что ее жалеть?

Подождите...