Несколько дней назад 46-летний Брайан Остин Грин в одном из подкастов сообщил о расставании с 34-летней Меган Фокс после 10 лет брака. Тогда актер уточнил, что их разрыв не связан со слухами о романе его жены с 30-летним рэпером Колсоном Бэйкером, и заявил, что отношения у тех исключительно дружеские.

Однако недавние новости, что Меган и Колсон вышли на новый уровень и начали встречаться, судя по всему, очень расстроили Грина. Дело в том, что Брайан пока не готов ставить окончательную точку в их отношениях с Фокс и по-прежнему надеется, что их семью еще можно спасти.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Расставание дается ему очень тяжело, но он делает все возможное, чтобы оставаться позитивным в сложившейся ситуации. Они расставались и в прошлом, а потом опять сошлись. Брайан не собирается подавать на развод. Он пока не готов ходить с кем-то на свидания. Похоже, он снова надеется на то, что они с Меган смогут договориться. Он дает ей личное пространство и позволяет делать все, что она хочет. Он действительно хочет, чтобы она была счастлива. Брайан считает Меган потрясающей мамой и очень расстроен, что она с кем-то встречается,

— рассказал инсайдер в беседе с изданием People.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс

Тем временем Меган Фокс и Колсон Бэйкер подогрели слухи о своем романе. Рэпер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, выпустил клип на песню Bloody Valentine, в котором актриса сыграла главную роль. В музыкальном видео Меган предстала в роли сумасшедшей подруги музыканта. Незадолго до этого в прессе появились слухи, что Меган и Колсон весело проводят время вместе на карантине.

Они проводят время в доме Меган в течение последних нескольких недель. Меган и Колсону очень весело вместе, и они выглядят по-настоящему счастливыми. Меган встречается с ним только тогда, когда за детьми присматривает Брайан,

— сообщил источник.

Колсон Бэйкер

Колсон Бэйкер

Меган Фокс и Колсон Бэйкер познакомились на съемках картины Midnight in the Switchgrass. После возвращения с них актриса вызвала мужа Брайана Остина Грина на серьезный разговор, в котором они решили взять паузу в отношениях. Грин уточнил, что, как бы ни сложились их личные отношения с Меган дальше, они все равно останутся близкими друзьями и будут вместе воспитывать троих сыновей.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брайан Остин Грин опустошен разрывом с Меган Фокс и не готов ставить крест на их браке: "Он не собирается подавать на развод"

11:57, 21 мая 2020

Комменты 25

Аватар

Брайан всегда был крайне сомнительным приобретением Меган. Еще долго протянули, если честно. Учитывая, что он явно больше получал в этих отношениях, чем она. А Колсон отличный парень и на данный момент очень успешный. Ну и тот факт, что в прошлом году он сыграл в "Грязи" (фильме Mötley Crüe) самого Томми Ли, тоже добавил ему популярности. Осенью прошлого года он приезжал в Москву и устроил просто фееричный концерт. Насколько не люблю рэп, но у него есть очень неплохие вещи. Не думаю, что с Меган у них будет что-то длительное и серьезное, да и какая женщина захочет чего-то серьезного после брака. Но MGK отличный вариант для романа и шумихи вокруг него)

Z

и чему все удивляются? 0_0 это обычные люди за свои кормушки держаться. Сложно поделить однушку и прокормить одной по 3-4 детей)) у богатых иная жизнь) как можно до сих пор удивляться тем что взрослая самодостаточная дама вильнет хвостом и уйдет в вольное плавание пусть с тремя детьми и о боже... замутит с мужчиной вскоре да еще и младше себя :D.

Аватар

Я не верю, что с Клоксоном не просто интрижка или пиар, а что-то серьезное. В любом случае они все на этой истории заработают

Аватар

Ой, да ладно, вот сейчас его «звездный» момент, будет раздавать интервью и получать за это деньги, он давно уже нигде не снимается, даже если где-то снимается, то это низкорейтинговые шоу/фильмы/сериалы, так что ему это только в плюс.

D

когда муж еще и хороший менеджер своей жены:) Фокс в интервью после клипа, подтвердила, что фамилия ее семьи - Грин.

Подождите...