Личная жизнь 34-летней Меган Фокс вновь не сходит с полос таблоидов: едва успели СМИ написать о ее разрыве с мужем, 46-летним Брайаном Остином Грином, и предполагаемом романе с 30-летним Колсоном Бэйкером, как актриса сыграла главную роль в новом музыкальном видео второго.

Сегодня в сети состоялась премьера клипа Колсона Бэйкера на песню Bloody Valentine — первый сингл с грядущего альбома исполнителя. И Меган появляется в кадре уже с первой минуты, играя роль сумасшедшей подруги рок-музыканта.

Актер Брайан Остин Грин, в браке с которым Фокс прожила 10 лет и родила троих сыновей, назвал ее отношения с Бэйкером исключительно дружескими. Но инсайдеры не согласны с ним, уверяя, что дружеский этап пара оставила позади. Сама Меган пока никак не комментирует перемены.

Как бы то ни было, ее муж хоть и подтверждает, что их пути неожиданно для него разошлись, продолжает любить ее и не верит, что точка в их отношениях поставлена навсегда. Он также высказался о предполагаемом сопернике Колсоне Бэйкере и отказался считать себя жертвой.

Я не хочу, чтобы люди думали, что они с Меган плохие, а я жертва, потому что все совсем не так, как пишут в прессе,

— сказал Грин.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер в кадре из клипа Bloody Valentine


Меган Фокс и Колсон Бэйкер в кадре из клипа Bloody Valentine

Меган Фокс и Колсон Бэйкер в кадре из клипа Bloody Valentine
Меган Фокс


Источники: Кадр из видео

Подпишитесь на наш

Меган Фокс снялась в клипе Колсона Бэйкера, подогрев слухи о романе с ним

23:38, 20 мая 2020

Комменты 65

M

Всегда выбирает каких-то посредственных мужчин...или они ее

Аватар

Какой он классный. Неудивительно, что Меган им увлеклась, после стольких лет проблемного брака и троих детей.

Аватар

Меган красотка после троих детей)))

Y

Этот музыкант явно получше И горячее ее мужа. Я одобряю...

Аватар

Нас на##али, девочки. Расходимся. Какой-то недоделанный пиар для фильма совместного и альбома. И не верю, что Брайан Остин Грин так легко отвалился. В прошлом, он как цербер в нее вцепился и готов был денег стрясти... А тут: жаль, конечно, но пусть летит, птичка, люблю, может в будущем сойдёмся. Ну да, ну да

Подождите...