Команда телеграм-канала "Антиглянец" устроила очередное "Светское бинго" — выпустила четвертый эпизод своего YouTube-шоу, на этот раз пригласив в качестве гостей Евгения Чичваркина, Нику Белоцерковскую, Ульяну Цейтлину и Алексея Зимина. 40-минутный эфир был полон воспоминаний о друзьях и врагах, нынешних спутниках и спутницах, а также бывших.

Чичваркин, который редко дает интервью, ответил на несколько вопросов о своей семейной жизни. Сооснователь "Евросети", владелец магазина Hedonism Wines и ресторана Hide в Лондоне признался, что в течение четырех лет, пока шел его бракоразводный процесс с женой Антониной, не мог нормально общаться со старшими детьми (сейчас его сыну Ярославу почти 22 года, а дочери Марте — 14).

Наталия Архангельская и Евгений Чичваркин


Наталия Архангельская и Евгений ЧичваркинЯ злопамятный. Никому ничего не прощаю, только мелочи. Большие вещи не прощаю. Не прощаю, когда детям говорят, что ты мудак, козел и кусок дерьма и вообще самый плохой человек на земле. Когда основное дело жизни у тебя отбирают или близких людей… Сейчас с детьми отношения налаживаются, и они гораздо лучше. Буквально вчера мы ужинали вместе, играли в "Крокодильчика". Мальчику уже почти 22. Он богатырь — это факт, но в душе все еще маленький мальчик, которому нужны тепло, нежность, совет добрый. С детьми более или менее лучше, но три или четыре потерянных года — это, наверное, не то, что стоит прощать, — сказал он.

Дети Евгения Чичваркина: Ярослав, Марта и Алиса


Дети Евгения Чичваркина: Ярослав, Марта и Алиса
На вопрос о связи своего развода с переездом в Лондон и началом новой жизни там Евгений ответил, что несколько причин для расставания с Антониной совпали.
По сути, мы оказались, как сейчас многие, на карантине. Оказались с моей бывшей женой в загородном доме и прежде никогда так много не общались, как в тот момент, как я остался без работы. Были боевые действия на несколько сторон одновременно: меня хотели экстрадировать. Это раз, а во-вторых, я никогда в жизни не встречал настолько интересного и подходящего мне человека, как моя боевая подруга Татьяна. И эти факторы как-то совпали, — сказал бизнесмен.

Евгений Чичваркин


Евгений Чичваркин

Сейчас Чичваркин официально не женат и говорит, что решение не вступать в законный брак принадлежит его нынешней возлюбленной Татьяне Фокиной, маме его младшей дочери Алисы и управляющей винного магазина Hedonism Wines и ресторана Hide.
Это принципиальное жизненное решение моей боевой подруги, что институт брака не нужен. Это ее позиция, и я к ней отношусь с уважением. У меня развод занял период с 2013 по 2017 год. Четыре года в судах. Половина всех денег. Испорченные отношения и потерянные годы с детьми, — пояснил он.

Евгений Чичваркин и Татьяна Фокина с дочерью Алисой


Евгений Чичваркин и Татьяна Фокина с дочерью Алисой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Евгений Чичваркин рассказал о трудном разводе с женой, отношениях с детьми и "своей боевой подруге"

00:07, 20 мая 2020

Комменты 181

Аватар

Выскажу непопулярную точку зрения ,но она меня мучает,не могу молчать. Почему Муж ,мужчина,человек ,который заработал деньги должен делить их с женой ,женщиной ,человеком при разводе? С чего вдруг напополам то?! Если это он сам все придумал и делает и зарабатывает. Он должен только обеспечивать детей,а бабу то зачем? После развода . Вот не укладывается в голове. Она лодырь,трутень ,с чего вдруг

O

"Чичваркин, который редко дает интервью"- таких редких интервью полютуба уже набралось, ога.

Аватар

Вот, точно, чего бы я не хотела, это то, чтобы меня называли боевой подругой. Чичваркин ребёнок, который смотрит в зеркало, танцует, поёт и тащится. Ну, пусть поёт.

Аватар

"Чичваркин, который редко даёт интервью.." - чтоо? Человек дает интервью любому и каждому русскому блохеру.

Аватар

Уля щечки наела, руки такие упругие, сочные) представляю какая фигура у нее внизу, кимуля отдыхает, наверное Ника опять курит, дергается что-то, Зимин скучает, Чичваркин все одеяло на себя перетянул)

Подождите...