Во время вынужденной изоляции из-за коронавируса Ляйсан Утяшева запустила шоу "Зарядка со звездами", которое она снимает вместе с мужем Павлом Волей для своего YouTube-канала. И сегодня их гостями стала другая не менее известная пара — Тимати и Анастасия Решетова.

По видеосвязи они поговорили о занятиях физкультурой дома, но у рэпера и его подруги есть прекрасная возможность выполнять упражнения на свежем воздухе — на собственной террасе, которую неоднократно видели их фолловеры в инстаграме. На террасе Тимати разместил штангу, турник, брусья, гантели, баланс-борд…

Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Анастасия Решетова и Тимати


Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Анастасия Решетова и ТиматиЯ всегда занимался спортом и не могу сказать, что в начале 1990-х жил в пентхаусе с террасой. Жил, как и все, в обычной квартире, где был прибит турник к стене, и на нем я подтягивался, — привел он аргумент в пользу того, что спортом можно заниматься везде.

Тимати и Анастасия Решетова

Хип-хоп-исполнитель поделился любимым упражнением, которое выполняет на гастролях, после полетов и переездов. Чтобы не болели спина, шея и поясница, артист ложится на спину, обхватывает руками колени и делает перекаты.

Анастасия Решетова, полгода назад впервые ставшая мамой, призналась, что последнее время предпочитает занятия с финтес-резинками.

Анастасия Решетова и Ляйсан Утяшева


Анастасия Решетова и Ляйсан Утяшева

Анастасия Решетова и Ляйсан Утяшева

Источники: Кадр из YouTube

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева и Павел Воля провели зарядку для Тимати и Анастасии Решетовой: видео

00:09, 14 мая 2020

Комменты 14

Аватар

Разбор как-то в Сети был, что Лейсан ни фига не многократная чемпионка, шуму больше, чем выступлений. И что выигрывала она всегда с командой (Чащиной и Кабаевой).

Аватар

Да надоели утяшевы со своей гимнастикой))) ляйсан, по мне, крайне неприятная женщина. И Даже не могу понять что в ней такого отталкивающего...

Аватар

Посмотрела видео не о чем, все время ржут, и толком упражнения и не сделали. По мне Паша и Ляйсан показались более горамничной парой, чем Тимати и Настя) Тимати все время перебивал ее, выходил на передни план а Настя сзади стояла вся как не при делах) че к чему было посвящать маме Тимати, та то Настю вообще не переваривает, в тот момент когда Тимати сказал что посвящает Симоне, лицо у Насти стало сразу не довольным))

Аватар

какая-то Решетова тут странная: то ли тона переборщила, то барби-помада ей не оч

M

Зря Ляйсан обстригла свои волосы и перекрасила в цвет детской неожиданности !

Подождите...