Самоизоляция лишила людей возможности общения с широким кругом, но ближайшее окружение сплотила. Несмотря на скандальное расставание, отношения 56-летнего Брэда Питта и 44-летней Анджелины Джоли улучшились во время пандемии коронавируса. Как сообщает инсайдер, экс-пара продолжает вместе воспитывать шестерых детей, младшие из которых видятся с отцом раз в несколько дней.

Отношения между Брэдом и Анджелиной сейчас гораздо лучше, чем были раньше: стали по-дружески теплыми. И он, и она стремятся найти решения, которые устроят обоих. Им стало проще решать задачи, связанные с опекунством, — рассказал прессе источник из окружения актеров.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Старшие приемные сыновья, 18-летний Мэддокс и 16-летний Пакс, не видятся с отцом, а вот 15-летняя Захара, 13-летняя Шайло и 11-летние Нокс и Вивьен бывают в гостях у него раз в несколько дней. К такому соглашению пришли Брэд и Анджелина, причем реализовывать его им не так уж сложно, поскольку Питт и Джоли живут неподалеку друг от друга — в районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис. Дорога от особняка актера, которым он владеет 20 лет, до купленного за 25 миллионов долларов дома актрисы занимает десять минут.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

По словам инсайдера, Джоли рада трезвому образу жизни Питта (пристрастие актера к алкоголю, напомним, сыграло определенную роль в их расставании). Некоторые информаторы связывают наступление белой полосы в жизни Брэда с появлением рядом с ним 31-летней актрисы Алии Шокат, вместе с которой его по-прежнему видят. Слухи об их романе появились осенью прошлого года. По сведениям инсайдеров, Шокат живет неподалеку от Питта и регулярно бывает у него в гостях.
Они заказывали гамбургеры и пиццу. А иногда катаются по побережью на одном из его автомобилей, — сообщил источник.

Алия Шокат


Алия Шокат

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал об отношениях Брэда Питта с Анджелиной Джоли после расставания и его романе с Алией Шокат

21:08, 7 мая 2020

Комменты 91

S

Совсем некрасивая женщина

Аватар

Эта девушка похожа на ту, что с Lush бодалась, с Беллой))) Это явно дружба, и Бред спокоен, девушке ничего кроме пиццы и разговоров не нужно. Волосатые ноги - жесть, конечно))))

O

Вот хоть помидорами закидайте, а я считаю, что делал он пластику (ну или как там еще можно омолодиться) во время "развода". Ну прям очень уж контрастирует внешность того периода с нынешним. Как старпер был.

F

когда уже этот махровый гей прекратит зайчьи спектакли ...уже как актер он давно никому не интересен

Аватар

Так себе Алия. У него кризис?

Подождите...