Беременность 35-летней Кэти Перри совпала с пандемией коронавируса, поэтому певица приостановила выступления и больше времени проводила дома, но не в одиночестве. Рядом с ней находится жених, 43-летний Орландо Блум. Об отношениях с ним поп-звезда рассказала в недавнем интервью, которое дала в инстаграме своей коллеге — певице Cyn.

Отношения пары не всегда выглядели безоблачно: в 2017 году знаменитости расстались после года романа, но в следующем году решили дать друг другу второй шанс, а 14 февраля 2019-го объявили о помолвке. По словам Кэти, вынужденная самоизоляция стала очередным испытанием, которое сплотило ее с любимым.

Кэти Перри


Кэти Перри

Если любишь во время карантина, то будешь любить и в другое время. Ты не можешь спрятать грибок на ногте, потому что ничего не можешь скрыть! — сказала она.

Кэти Перри и Орландо Блум


Кэти Перри и Орландо Блум

Актер и певица собираются сыграть свадьбу, когда появится такая возможность. А о своей помолвке Перри говорит так, словно всегда знала, что станет женой Блума.
Это было предопределено, — заявила она.

Кэти Перри и Орландо Блум

Когда Cyn спросила, не переживает ли Кэти из-за того, что семейная жизнь заставит ее успокоиться и забыть о творчестве, Перри поделилась противоположным взглядом на этот вопрос.
Ты думаешь, что когда найдешь своего мужчину, твои проблемы исчезнут?! Ты сумасшедшая. Работать над собой и своими отношениями с партнером приходится всегда. Партнер — это твое зеркало, — ответила Кэти.

Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэти Перри о помолвке с Орландо Блумом и самоизоляции с ним: "Если любишь во время карантина, то будешь любить всегда"

21:12, 6 мая 2020

Комменты 11

P

Как сказала моя знакомая: "это у богатых людей выросло количество разводов, а вот у нас в стране в тяжёлое время женщины будут ещё сильнее держаться за кормильцев".

T

Она крейзи. И пара они странная. Как маск и whatever-her-name is....

Аватар

Какой Орландо интересный становится с возрастом!

Аватар

КЭти достала уже со своей любовной любовью. чем больше трепа, тем громче развод

L

После видео о Bon appetite не могу на нее смотреть.

Подождите...