38-летняя Бритни Спирс неоднократно признавалась, что мечтает еще раз стать мамой и очень хотела бы родить ребенка от своего 26-летнего бойфренда Сэма Асгари. На днях же в распоряжении прессы появился новый отчет, который певица предоставила суду. В нем Бритни призналась, что еще в прошлом году мечтала забеременеть, но ее отец, 67-летний Джейми Спирс, выступил против.

В конце прошлого года Бритни рассказала следователю, который занимался делами о наследстве, что хочет родить ребенка. Ее отец Джейми всегда выступал против того, чтобы Бритни забеременела, — рассказал инсайдер в беседе с изданием Us Weekly.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Бритни Спирс и Сэм Асгари

На тот момент Джейми еще официально являлся опекуном Бритни — без его одобрения звезда не имела права вступить в брак или еще раз стать мамой. В сентябре прошлого года отец Спирс передал права по опеке над своей дочерью давней помощнице певицы Джоди Монтгомери. По официальной причине Джейми Спирс отказался от своих обязанностей по состоянию здоровья. При этом, по слухам, отказ от опекунства был лишь формальностью: негласно отец звезды продолжает получать актуальные отчеты о состоянии ее здоровья и контролировать ее дела.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

При этом Бритни продолжает бороться за свою свободу и планирует полностью избавиться от опекунства. На прошлой неделе стало известно, что певица пробудет под опекой Монтгомери как минимум до конца августа. Слушание по этому делу было перенесено из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что отношения Бритни с отцом сильно испортились после того, как осенью прошлого года он крупно повздорил со своим внуком, 14-летним Шоном. Во время ссоры Джейми применил к старшему сыну Бритни физическую силу. Тогда певица испугалась, что из-за поведения отца она может потерять право опеки над сыновьями (сейчас она делит опеку над Шоном и Джейденом с бывшим мужем Кевином Федерлайном в соотношении "10 на 90" в пользу танцора).

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

Кстати, недавно в одном из прямых эфиров в инстаграме младший сын Спирс, 13-летний Джейден, пожелал своему дедушке смерти. В разговоре о Джейми он использовал нецензурную лексику, а потом посоветовал ему "просто пойти и умереть". При этом мальчик отметил, что пытается всячески поддержать свою маму Бритни, но не стал раскрывать подробности их семейных взаимоотношений.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс призналась, что хотела родить ребенка от Сэма Асгари, но ее отец выступил против

12:48, 6 мая 2020

Комменты 59

W

Какие красивые детишки у нее. И такие хорошенькие!

L

И Бритни, и Аманду, и Бибера эксплуатировали с детства заставляя работать в шоу-бизнесе. Думаю, отношение к ним там было как ко взрослым. У них не было друзей, не было нормального общения со сверстниками. В итоге одиночество,наркотики, стресс, депрессии. Что мы и видим сейчас у всех троих.

Аватар

Видимо маловато аллиментов платит...

M

Муть какая то а не семья все они там куку

Аватар

Бритни в какой-то момент перемкнуло, ещё Аманду Байнс. Что это? Наркотики? Наследственность ? Какие-то страшные потрясения , связанные с домогательствами? Я не знаю , насколько это правда, может это совершенный бред сив кэб, но в каких-то сплетнях и статьях, причем журналистских, ходили слухи, что и та, и другая перед тем, как все пошло по наклонной , ударились в чуть ли не оргии и прочее. Бритни ещё выглядит пусть не потрясающе, но нормально. А вот когда я вижу абсолютно тупое лицо как будто без единой эмоции Аманды Байнс (в юности такого не было!), То страшно становится. Она раньше была такой живчик, а сейчас у нее как будто душу изъяли. И дело совершенно не в том, что она набрала вес. Она стала похожа на зомби. Я конечно ни черта не смыслю в клинической психологии, чтоб делать какие-то прогнозы, но кто-нибудь знает, такое вообще обратимо?

Подождите...