Пандемия коронавируса отразилась не только на финансовом, но и на эмоциональном состоянии большинства людей в мире. Как следствие, это сказалось и на личных взаимоотношениях многих пар, особенно тех, которые живут под одной крышей и теперь постоянно проводят время вместе. Не обошла эта проблема стороной и 48-летнюю Джаду Пинкетт-Смит и ее 51-летнего супруга Уилла Смита. Вчера актриса в своем шоу Red Table Talk на фейсбуке рассказала, как эпидемия повлияла на их с Уиллом брак.

Буду честной. Я думаю, что одна из вещей, которую я поняла, заключается в том, что я совсем не знаю Уилла,

— призналась она.

Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит

Когда ее мать спросила, что именно она имеет в виду и почему у нее появилось такое чувство, Джада дала более развернутый ответ.

Я чувствую, что наступил такой момент, когда жизнь становится беспокойной и суетливой. Вы создаете в своей голове истории, а потом цепляетесь за них, создавая себе таким образом представление о вашем партнере, но на самом деле оно не имеет ничего общего с реальностью,

— сказала она.

Джада добавила, что сейчас, чтобы по-настоящему понять своего мужа, она проходит через процесс "избавления от этих историй" и всех своих идей насчет Уилла. Она рассказала, что они с Уиллом вместе работали над тем, чтобы снова узнать друг друга, и призналась, что они пытаются построить дружбу.

Чему мы с Уиллом учимся, — так это тому, чтобы  быть друзьями. Мы все время думаем о том, как должны выглядеть интимные отношения и каким должен быть брак. Мы с Уиллом пытаемся научиться любить себя и вместе построить дружбу.

Быть замужем за человеком больше 20 лет и понять, что вы не знаете его, а он не знает вас, а также осознать тот факт, что и самого себя вы знаете не до конца, — это не просто,

— сказала она.

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит



Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит в браке уже 23 года. Пара воспитывает двоих детей: 21-летнего сына Джейдена и 19-летнюю дочь Уиллоу. У актера также есть 27-летний сын от первого брака.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джада Пинкетт-Смит рассказала, как коронавирус повлиял на ее отношения с Уиллом Смитом: "Я поняла, что совсем его не знаю"

14:37, 30 апреля 2020

Комменты 42

Аватар

А я ее понимаю..... я тоже прожив с мужем полвека начинаю понимать, что он уже не тот человек, которого я когда-то любила. Он стал равнодушнее, грубее, эгоистичнее. Ещё пытается наладить домострой. Я наблюдаю за этим с недоумением, уже не жду, что он извиниться или пожалеет. Очень бы хотелось дружить, но нет. Так что, действительно, это начало конца.

Аватар

Зашибись...А зачем они прожили 20 лет? Выросли дети, оч интересные, со странностями. Зачем они хотят построить дружбу? Ну найдите себе любовь и живите счастливо каждый. Сколько можно врать всем и себе.

T

Она больная на голову. С наркотиками не надо было связываться...

G

Многие не знали, что выбирая партнера на всю жизнь с ним придется прожить вместе месяц на изоляции.

S

Что за бред

Подождите...