25-летняя Джиджи Хадид беременна! Онлайн-издание TMZ со ссылкой на собственные источники, близкие к семье модели, сообщило, что она и ее 27-летний бойфренд Зейн Малик в скором будущем впервые станут родителями.

По данным СМИ, Хадид сейчас находится на 20-й неделе беременности. Пока неясно, знает ли пара пол будущего малыша, но семьи Джиджи и Зейна очень взволнованы предстоящим событием.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

На прошлой неделе у Джиджи был день рождения, который она отпраздновала с семьей и бойфрендом. И он, и она выглядели очень счастливыми на снимках, которыми Хадид поделилась в инстаграме.

Роман американской модели и британского певца продолжается пять лет, но все эти годы их отношения переживали взлеты и падения. В 2018 году они расставались дважды. В январе 2020 года влюбленные в очередной раз подтвердили слухи о воссоединении, появившись вместе на улице Нью-Йорка.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

 

Джиджи Хадид с Зейном Маликом и сестрой Беллой

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Зейн Малик и Джиджи Хадид впервые станут родителями

01:30, 29 апреля 2020

Комменты 99

Аватар

Все равно разбегутся, отношения нестабильные

Аватар

Я сначала подумала, что Белла от Weekend забеременела и сразу представила альбом Селены о том, как "Я ж его любила, а он меня не простил!". В любом случае, маме и малышу здоровья) Хотя рановато, кмк

S

Куча знакомых беременны сейчас. Эти ладно, богатые, знаменитые, а обычные зачем? Денег нет, ко врачу не попасть. Я бы точно отложила на год-другой.

Аватар

Вот это поворот,не ожидала от нее))

Аватар

ох удачи ей!с обдолбышем растить младенца то еще удовольствие...лоханулась конечно она с выбором папы для ребенка да еще и так рано в 25.но если у нее есть реально желание растить ребенка,то учитывая ее финансы,25 это прекрасный возраст для родов)хотя мне больше по душе такая как хлои севинье,вот у нее прямо гармония

Подождите...