В начале этого месяца Джесси Джей и Ченнинг Татум объявили о расставании (уже втором за все время своих отношений), однако вчера поклонники заподозрили пару в воссоединении. Поводом для этого послужила публикация Джесси, которую она сделала в сторис в инстаграме. Вчера знаменитому голливудскому актеру исполнилось 40 лет, и 32-летняя певица публично поздравила его с юбилеем, написав ему нежное послание.

Она опубликовала отпускной снимок Татума и тепло поздравила его с днем рождения.

Ченнинг Татум

Поздравляю с днем рождения этого особенного мужчину. Ты действительно один в своем роде. Я так благодарна за то, что ты родился, но еще больше — за то, что мы встретились. Продолжай жить лучшей жизнью,

— написала она и поставила в конце сообщения смайл в виде сердца.

Ченнинг Татум и Джесси Джей

Напомним, что встречаться с британской певицей актер стал вскоре после расставания со своей женой Дженной Дьюэнн. Через год после начала своего романа Татум и Джей расстались, а затем спустя месяц снова сошлись. Как рассказал тогда инсайдер, после попытки возобновить отношения актер и певица поняли, что им обоим лучше двигаться дальше.

Он занят своей карьерой и родительскими делами,

— добавил инсайдер (Татум боролся с экс-супругой за опеку над шестилетней дочерью Эверли).

Пока комментариев от представителей пары относительно возобновления их романа не поступало, но источники отмечают, что Джесси и Ченнинг остались хорошими друзьями.

Джесси Джей и Ченнинг Татум

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джесси Джей спровоцировала слухи об очередном воссоединении с Ченнингом Татумом

09:31, 27 апреля 2020

Комменты 9

Аватар

Совершенно точно не сошлись. Это, имхо, послание женщины, у которой еще остались чувства, но она изо всех сил хочет, чтобы бывший и весь мир думали, какая она умничка, ни о чем не жалеет и они остались друзьями.

M

А получше фото у джесси не нашлось?? Ну, видимо, вместе, раз она рада, что они встретились

Аватар

"Эта музыка будет, будет вечной... "

Аватар

Потом снова разойдутся)

Аватар

Вот оно ей надо? Они уже в 100500 раз сходятся-расходятся.

Подождите...