Знаменитая голливудская актриса Кэмерон Диас, которая в последние несколько лет публичности предпочитает закрытый образ жизни, внезапно вдруг опять оказалась в центре внимания. 47-летняя звезда стала часто появляться в инстаграме и делиться подробностями личной жизни, а на днях она и вовсе дала видеоинтервью своей подруге визажисту Гуччи Уэстмэн для ее программы Makeup & Friends.

Их беседа состоялась в доме актрисы в Лос-Анджелесе, так что поклонники Кэмерон смогли увидеть ее в домашней обстановке.

Во время разговора Диас рассказала о браке с Бенджи Мэдденом, за которого она вышла замуж в 2015 году.

Мне нравится быть замужем. Самое лучшее, что со мной когда-либо случалось, — это встреча с мужем, наше партнерство и дружба,

— сказала Кэмерон.

Гуччи Уэстмэн и Кэмерон Диас


Гуччи Уэстмэн и Кэмерон Диас

Диас призналась, что у нее есть свой "язык любви" — свои чувства она выражает с помощью кулинарных навыков.

Когда я кормлю людей, которых люблю, я хочу передать им те чувства, которые вкладываю в процессе приготовления, чтобы они ощутили мою любовь,

— поделилась Кэмерон, а потом так расчувствовалась, что едва не расплакалась.

Гуччи Уэстмэн и Кэмерон Диас
Гуччи Уэстмэн и Кэмерон Диас



С 41-летним мужем Диас воспитывает трехмесячную дочь Раддикс, которую предположительно родила суррогатная мать. На этот раз разговора о ней не зашло, но недавно Кэмерон призналась, что очень счастлива быть матерью.

Мне нравится быть матерью. Это лучшая часть моей жизни. Я так благодарна и так счастлива, и это самое лучшее, что со мной случалось. Я рада, что сделала это с Бенджи. Мы прекрасно проводим время. Я просто в восторге и не могу в это поверить, — рассказывала она в инстаграме.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

С родительскими обязанностями ей во многом помогает справиться любимый супруг, благодаря которому она может расслабиться за бокалом вина или же посмотреть вечером любимое шоу.

Кэмерон Диас

Источники: Daily Mail, Кадры из YouTube/Instagram

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас показала свой дом и рассказала о браке с Бенджи Мэдденом: видео

17:05, 24 апреля 2020

Комменты 77

Аватар

Не знаю. Я не поклонница Диаз. Но считаю, что для своих 47 лет она выглядит хорошо. Мы привыкли к масочным лицам возрастных звёзд. А тут моложавая, приятная женщина. Не забывайте, что свет софитов и камера усугубляют морщины на экране. Думаю, в жизни она выглядит лучше

D

Нууу... постарела, конечно. Но с другой стороны: живая мимика, прекрасное настроение и энергетика. Возможно она и права, что не ложится под скальпель, лазеры и иглы.

Аватар

так плохо выглядит,лицо прям на 60.бухает она крепенько на ней как написано

Аватар

Кэм классная. Она прожила жизнь и реализовалась в профессии дай бог так каждому. И в личном у неё было много романов но всё не то. Даже помню её интервью где она не горела желанием иметь детей и выходить замуж. Вот здесь очень яркий пример что никогда не говори никогда... Нашёлся свой родной человек и случилось и замужество и материнство. Это в её жизни целая эволюция произошла чтобы так изменились взгляды. А насчёт внешности многие упрекают её что она плохо выглядит но могу сказать что её мужчина любит её в любом виде там такие отношения что ей не надо резать лицо колоть филеры чтобы удержать мужа вся эта суета этой паре ни к чему. Выглядит она счастливой женщиной и это главное.)

Аватар

Классная она )

Подождите...