После расставания 18-летней Кайи Гербер и 26-летнего Пита Дэвидсона поклонникам модели не терпится найти ей нового спутника. И вот недавно некоторым из них показалось, что дочь Синди Кроуфорд намекнула в инстаграме на общение с 27-летним актером Коулом Спроусом: снимки из ее сторис были как будто сделаны в его доме. Таким образом, звезду сериала "Ривердейл" (Riverdale) заподозрили в измене его девушке, 23-летней Лили Рейнхарт. Коул не выдержал и эмоционально прокомментировал все эти предположения в инстаграме.

Я терплю бесчисленные слухи, распускаемые людьми, которые называют себя моими фанатами… Но нападки на моих друзей, необоснованные обвинения и угрозы — это уже признаки безумия. Станьте людьми, перестав быть клоунами. Когда я сделал первый шаг в сторону жизни на виду у огромного числа людей, предвидел последствия. Я никому не хотел потакать, и моя сдержанность в рассказах о себе стала почвой для небылиц, — ответил актер всем, кто распускает про него слухи.

Коул Спроус


Коул Спроус

Судя по всему, сообщения о переменах в личной жизни Спроуса оказались преждевременными. Со своей девушкой Лили Рейнхарт он познакомился на съемках сериала "Ривердейл", которые стали началом их служебного романа. В мае 2018 года Лили и Коул дебютировали на красной дорожке Met Gala как пара.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Лили Рейнхарт


Лили Рейнхарт

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Коул Спроус прокомментировал слухи о романе с Кайей Гербер

02:08, 21 апреля 2020

Комменты 40

A

Боже мой, какая же Кайа красивая, глаз не могу от нее оторвать, мне б такую красавицу дочь, пусть даже с этими прекрасными глазками в кучку

Аватар

Та не такая.. Эта не такая, как буд-то наше мнение о внешности будет волновать Коула... Да и подозреваю выбирал он совсем не за топовую мордашку.

Аватар

На Прохора нашего Шаляпина похож))

Аватар

Ну, главное, чтоб Дилан с Барбарой не расстались. Очень мне их пара нравится. Красавчики оба. А какая там штрасть. Правда, что-то в последнее время Палвин редко постит в инсте. Будем надеяться, что они решили, что счастье любит тишину и у них все хорошо.

Аватар

Да ладно ва, сплетницы, вы просто Кайю не любите, потому что мамка с папкой продвигают, а тут она и правда красивая роковуха. Высокая, тонкая, лицо красивущее и не надо тут про вкусовщину. У Рейнхарт вон какая челюсть и нос такой нормальный, но она тоже не уродина-факт. Но тоже актрисулька

Подождите...