В феврале стало известно, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный приняли решение о разводе после восьми лет брака, — супруги сообщили об этом в инстаграме. Однако на их заявлениях дело не кончилось. После этого стали появляться подробности их расставания. Сначала 31-летняя актриса заявила, что в последнее время они с мужем стали часто ссориться, а затем и вовсе обвинила его в бытовом насилии и алкоголизме. Сам 32-летний актер до вчерашнего дня хранил молчание (и даже закрыл свою страницу в инстаграме) и не давал никаких комментариев относительно семейного конфликта.

Однако вчера он провел в инстаграме прямой эфир, где один из подписчиков спросил у него об избиении супруги. Уходить от ответа Прилучный не стал и ответил всем, кто интересуется их с Агатой отношениями.

Друзья, давайте не будем уже спрашивать про Агату. Вопрос закрыт давно. Зачем Агату бил? Как? Ребят, если вы чего-то не знаете, лучше в это не лезть. Советую, прежде чем писать какие-то вещи, хорошо обдумайте,

— сказал он.

Вдаваться в подробности и продолжать обсуждение этой темы он не стал.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Напомним, несколько дней назад Муцениеце рассказала в инстаграме своей мамы (по словам Агаты, ее телефон выкинул муж), что Прилучный напился, применял к ней физическое насилие и грозился выгнать ее вместе с детьми (у пары есть семилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия) на улицу — из-за коронавируса они пока живут вместе. При этом она отметила, что его запой продолжался 10 дней.

После признания Муцениеце ее поддержали многие друзья и коллеги, в числе которых были Мария Кожевникова, Рита Дакота и Игорь Верник. Впрочем, были и те, кто встал на сторону Прилучного: близкие из окружения актера заявили, что его жена лжет, и он бы никогда ударил женщину.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми


Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Прилучный впервые прокомментировал конфликт с женой Агатой Муцениеце: "Лучше в это не лезьте"

10:51, 20 апреля 2020

Комменты 136

Аватар

Интересная отмаза. Надо будет тоже так говорить, если набедокурю

Аватар

Все, что я об этом знаю, я знаю против своей воли. Вытащите друг друга из ЧС и решите личные проблемы без привлечения общественности. Заколебали!

Аватар

Да всем пофиг на тебя,успокойся уже. прям уж кумир миллионов...имхо

Аватар

Как по мне (лень искать, кто упоминал), так Агата не менее пьющей выглядит. Жду обвинений в мизогении, как это обычно бывает.

Аватар

Редакция на фига Вы хайпите. Он просто какую то фигню мясную готовил в прям эфире. Спросил у подписчиков как готовить, сколько варить. Ему кто то написал про Агату он и ответил . Это в телеге было на прошлой неделе у кого то.Новость на 2 слова. Проснулись.

Подождите...