Изоляция толкает нас к вынужденным переменам, заставляет придумывать новые способы решения привычных задач, и в этой тревожной атмосфере важно оставаться оптимистом. Юлия Высоцкая так и делает, публикуя архивные кадры из Италии, которая в этом году больше многих других стран пострадала от коронавируса. Актриса и телеведущая поделилась с фолловерами в соцсети фотографиями 2012 года, сделанными в Тоскане, когда вокруг все было хорошо.

Саша! @sashagusov знает что сказать, как рассмешить, как подглядеть настоящую жизнь... которая обязательно вернется ко всем нам... (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) — подписала она фотографии, сделанные Александром Гусовым.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая


Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Супруга Андрея Кончаловского в недавнем интервью сказала, что сейчас убеждается в том, что жизнь развивается покруче любого романа.
Никогда не могла себе представить, что все происходящее сейчас может произойти по-настоящему, а не в кино, — сказала Юлия.

Юлия Высоцкая

Тем не менее самоизоляция и возможность долго не выходить из дома позволили ей делать то, чем она раньше не занималась, в том числе регулярно готовить для семьи.
Я готовила для YouTube, для телека и для друзей. И крайне редко готовила для своих дома. В ежедневной рабочей жизни этого не делала. Что я буду готовить утром, если у меня вечером спектакль и я не ем в течение дня?! А когда прихожу после спектакля, для меня нормально съесть кусок сыра, какой-то тост или сухарик, — призналась она.

По геотегу на опубликованных сегодня фотографиях Высоцкой и Кончаловского понятно, что изоляция семьи режиссера проходит в доме на Николиной Горе.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Источники: Instagram/Архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Юлия Высоцкая поделилась архивным кадром из Италии: "Настоящая жизнь обязательно вернется ко всем нам"

03:29, 18 апреля 2020

Комменты 100

Аватар

Я почему нельзя по-русски назвать "подписчики", уважаемая редакция? Я хоть и преподаю английский, но у меня язык ломается произносить по-русски "follower" или "lifehack". Есть нормальные русские слова "подписчик" и "совет"/"секрет". Уши вянут от всяких англицизмов.

Комментарий был удален

M

а я надеюсь дожить до времен, когда на федеральных каналах будут учить готовить не чьи-то жены, актеры и журналисты, а профессиональные повара. Поэтому я лучше посмотрю как готовит Лазерсон на ютуб, а Юлька вообще неинтересна.

Аватар

двоякое впечатление от неё. С одной стороны, симпатичная стильная женщина, как кулинар она для меня абсолютно антипример, явно одержима своим весом (но для меня не проблема). Ее передачи сделаны исключительно ради рекламных вставок, за деньги она будет петь тирады абсолютно всему, срывая голос. Конечно, у неё теперь очень высокий уровень жизни, но вот все эти «ой самый лучший кофе в Милане, а булки в Париже» - это так смешно слышать. Особенно учитывая тот факт, что у нас большая часть страны за МКАДом никогда ни в Милане, ни в Париже не были и не побывают :(

Аватар

Видела ее в Аисте на Бронной. Очень высокая, стильная, высокомерно вела себя и самоуверенна. Никакой не щенок, в глаза не заглядывала. Почему то кажется, что она и рявкнуть на деду может.

Подождите...