Кризис в отношениях 31-летней Агаты Муцениеце и 32-летнего Павла Прилучного продолжается, и каждый выбирается из него по-своему. Подруга актрисы рассказала прессе, что Агата пытается с головой уйти в работу: в ближайшие недели Муцениеце можно будет увидеть на телеканале "Россия" в новом проекте. По словам инсайдера, решение об участии в съемках актриса принимала сама, а прежде советовалась с мужем, какие предложения по работе стоит принимать.

Агата не могла согласиться на роль без одобрения мужа. А муж хотел, чтобы жена проводила больше времени с детьми. Поэтому скоро мы будем чаще видеть Агату на экранах. Недавно она снялась в новом телепроекте и стала постоянной участницей передачи "Дом культуры и смеха". Артисты в разных амплуа разыгрывают скетчи о семейной жизни, быте, политике, социалке. В общем, смешно на разные темы. Знаю, что Агату взяли сниматься вместе с именитыми звездами и ребятами из КВН. То есть она успешно справилась с ролью в юмористическом шоу. Также у нее запланированы съемки в крупном интернет-проекте, где будет ведущей Светлана Зейналова, — рассказала подруга Агаты изданию "Комсомольская правда".

Павел Прилучный и Агата Муцениеце


Павел Прилучный и Агата Муцениеце

У Прилучного и Муцениеце растут двое детей, 7-летний Тимофей и 4-летняя Мия, заботиться о которых им сейчас помогает мама Агаты. Павел содержит семью, а теперь и у Агаты появляется больше возможностей для финансовой независимости.

В феврале актеры сообщили в инстаграме, что после восьми лет брака решили развестись. Позже новость обросла подробностями о конфликтах в семье, которые поведала Агата.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Источники: "Комсомольская правда", Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Подруга Муцениеце о ее разводе с Прилучным: "Муж хотел, чтобы она проводила больше времени с детьми"

21:00, 17 апреля 2020

Комменты 76

Аватар

Вот истории про чьи разводы я просто терпеть не могу, так это Агаты и Риты Икоты

Комментарий был удален

Аватар

Уберите уже с главной, уже надоели!

Аватар

О, уже и подружки потянулись... Скоро тяжёлая артиллерия прибудет? Ну там мама с папой или её брата бывший сосед по комнате. Походу путь Самойловой с монетизацией развода, приглянулся и этой ещё одной "сверх известной" актрисе.

Аватар

Не знаю чья правда чья вина... Возможно у них кризис отношений, у Павла жизнь не из простых была, голова больная от спорта, семью он в принципе рано завел, ещё не нагулявшись. Но и Агата тоже видимо явно захотелось свободной жизни, карьеры, тусовок без контроля. Но нас видимо ждёт очередная история, как мужчина уходит на дно, а женщина уходит в светские дамы на этом фоне.

Подождите...