Собаки помогают 31-летней Ане де Армас и 47-летнему Бену Аффлеку не сходить со страниц прессы: актеры, чей служебный роман перерос в партнерство по самоизоляции, ежедневно выгуливают питомцев перед объективами папарацци. В минувшие выходные, когда католики всего мира праздновали Пасху, Бен и Ана снова вышли на прогулку.

Исполнительница роли новой девушки Бонда в фильме "Не время умирать" (No Time to Die) вышла из дома своего бойфренда (а Бен и Ана гуляют исключительно в окрестностях особняка Аффлека в Лос-Анджелесе) в белом спортивном костюме от Gucci за 2 600 долларов и кроссовках от Saint Laurent за 525 долларов. Главные аксессуары пандемии коронавируса — одноразовые перчатки и тканевые маски для лица — пара оставила дома. И не в первый раз — Бен и Ана почему-то всегда гуляют без них. К слову, бывшая жена Аффлека, 47-летняя Дженнифер Гарнер, с детьми выгуливает домашних животных, не пренебрегая средствами защиты от коронавирусной инфекции.

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас


Режим самоизоляции в Лос-Анджелесе власти продлили до 15 мая. По данным частного исследовательского университета Johns Hopkins University, в округе, где живут звезды Голливуда, подтверждено 8 889 случаев заражения COVID-19.

В минувшую субботу Бен Аффлек принял участие в благотворительном онлайн-турнире по игре в покер вместе с другими звездами шоу-бизнеса. Выигрыш, превысивший два миллиона долларов, будет передан благотворительной организации по борьбе с голодом Feeding America.

Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Ана де Армас на прогулке в день Пасхи: новые фото пары

02:25, 14 апреля 2020

Комменты 71

Аватар

я вот не понимаю, то был алкоголик, профукал семью, жена уже больше не могла его выносить. Теперь оказалось, что держит себя в руках, не дебоширит, не обижает, и даже за весом следит. Почему он не мог всего этого сделать, не доводя до разрушения семьи? Значит, с Джен не мог себя взять в руки, а с этой смог?!

Аватар

Эх, хорошо ж быть мужиком. В любом возрасте можешь рассчитывать на любовь юной ягодки

L

Не верю! Показушники! Наверное, как домой вернутся, сразу каждый в свою комнату бежит и сидят там, по интересам ))

R

Хоть убейте,она мне напоминает эмбер херд и все тут

Аватар

На каждом их выходе она головой у него на груди лежит. Неудобно же так ходить, равновесие теряется, ладно бы еще просто в обнимку.

Подождите...