Ровно год прошел с тех пор, как 46-летняя Кейт Бекинсейл рассталась с 26-летним Питом Дэвидсоном, и вот теперь, похоже, она снова не одна. Актриса проводит свободное время в компании 22-летнего канадского рок-музыканта Гуди Грейса. На прогулках они держатся за руки, что натолкнуло многих наблюдателей на мысли о новом романе звезды.

Пасху, вероятно, Кейт и Гуди отпраздновали вместе, так как 12 апреля папарацци сфотографировал их на прогулке в Брентвуде, штат Калифорния. Первые слухи об их романе появились в январе, когда Бекинсейл и Грейс посетили вместе одну из светских вечеринок, но тогда они смешались с толпой гостей. Инсайдеры уверяли, что вечеринку Кейт и Гуди также покинули вместе.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Гуди Грейс


Гуди Грейс

В течение последних месяцев Кейт и Гуди обменивались сердечками в комментариях в его инстаграме. О новом избраннике актрисы известно, что в 17 лет он переехал в Лос-Анджелес из маленького канадского города, чтобы продолжать музыкальную карьеру.

Гуди на год старше единственной дочери Бекинсейл, 21-летней Лили Мо Шин. Предыдущие бойфренды Кейт были из той же возрастной категории: до романа с Питом Дэвидсоном актриса встречалась с 21-летним актером Мэттом Райфом и 30-летним комиком Джеком Уайтхоллом.

Бекинсейл в течение 11 лет была замужем за режиссером Леном Уайзманом, а до официального брака с ним долгое время встречалась с актером Майклом Шином, от которого родила дочь Лили Мо.

Гуди Грейс
Кейт Бекинсейл

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Бекинсейл встречается с 22-летним музыкантом Гуди Грейсом

00:41, 14 апреля 2020

Комменты 117

Аватар

девочки, ну это достижение, в заголовке не указан возраст Кейт

Аватар

Интересно,зачем ей приписывают ряд этих липовых романов с малолетками,ей самой не смешно?

Комментарий был удален

Аватар

Дешёвый пиар. Энти уже писал про неё.

Аватар

Как-то это сильно выглядит как ее желание молодиться. Типа смотрите, у меня новый роман с очередным мальчиком, на меня есть спрос. Тут пишут про секс, но что после 22 летнего парня, дальше пенсия идет что ли..??

Подождите...