После того как Оксана Самойлова объявила, что подает на развод с Джиганом после 10 лет совместной жизни, 31-летняя мама четверых детей регулярно выходит на связь со своими подписчиками (а их в последнее время у Оксаны прибавилось — сейчас за ней в инстаграме следят почти 12 миллионов пользователей соцсети) и делится своими чувствами и мыслями по поводу разлада в семье.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова

Вчера Самойлова снова порадовала поклонников новым постом и призналась, что сейчас находится в поиске себя.

Сейчас я знакомлюсь с собой. Какая я мама, я знаю уже восемь лет, какой я была женой — я тоже знаю, какой я руководитель, какая я дочь для своих родителей, какая сестра для своих братьев — мне тоже понятно. А кто я не в круговороте дел, детей, работ и забот, я, похоже, даже и не вспомню.

Вот сижу сейчас и пытаюсь почувствовать, что мне нравится, что мне интересно, к чему меня тянет, что затрагивает мое сердце. Это не про то, что моя прежняя жизнь была мне не по душе, нет, я кайфовала от всего, что делала, но сейчас освободились место и время для глубинных поисков себя,

— написала Оксана.

Судя по ее постам, Самойлова старается сохранять самообладание и даже относится к сложившейся ситуации с юмором. Например, недавно она отметила, что "в любом случае плакать лучше в "бентли", а не на засаленной кухне".

В отношениях тебе всегда приходится учитывать чувства и интересы своего партнера (ну, по крайней мере, я так жила и буду делать так же в будущем — и считаю это исключительно правильным). Теперь я могу делать то, что хочется мне. Какое странное и давно забытое чувство.

Я не в депрессии и не в запое. Конечно, мне не по себе, но я как будто заново вхожу в этот мир. Мир, где я взрослая, самодостаточная и свободная,

— заключила Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

Нашла ли Оксана уже для себя новые интересы в жизни, она пока не уточнила. Все свое время Самойлова пока, судя по всему, посвящает своим детям.

Недавно она, к радости поклонников, поделилась сразу двумя изображениями маленького Давида, который родился в феврале этого года в Майами. Видео с малышом собрало больше шести миллионов просмотров.

 

А вот 34-летний Джиган из соцсетей пока пропал. В начале апреля стало известно, что рэпер снова оказался в клинике, — об этом заявил Гуф. Напомним, после ряда не совсем адекватных поступков Джиган оказался в рехабе еще в Майами сразу после того, как Оксана Самойлова родила долгожданного сына.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова о своей новой жизни без Джигана: "Я не в депрессии и не в запое"

12:15, 13 апреля 2020

Комменты 88

M

Как это неприятно наверно быть разведенной со столькими детьми и только что родившей .Не завидую.Да и дети все чувствуют

Аватар

Какие-то жены каких-то там мужей...выдающиеся личности...сарказм...

B

ну что накинулись. я тоже замужем все время ориентировалась на вторую половинку. нормально она все говорит. и мне было хорошо. но сейчас, после того, через что меня прлпустили, я тоже чувствую себя свободнее и тоже спрашиваю, а чего хочу я?

Аватар

Я, наверно, чего-то не понимаю, но кто эти 12 миллионов людей, которым интересно, как переживает развод Оксана Самойлова и Джиган?

Аватар

Нытье бездарной мадам, рожавшей детей вместо того, чтобы свалить от абьюзера пораньше. И это ролевая модель Сплетника? Фи, редакция, зачем вы публикуете материал о таких, да еще и подаете под гламурным соусом как историю успеха.

Подождите...