В конце февраля 31-летняя Агата Муцениеце объявила о разводе с 32-летним Павлом Прилучным (пара была вместе восемь лет). А спустя некоторое время актриса опубликовала пост, в котором призналась, что пьяный муж избил ее, выбросил ее телефон, а также выгнал их с детьми (сыном Тимофеем и дочерью Мией) из дома. Вчера вечером звезда вновь вышла на связь и рассказала поклонникам, что происходит в ее семье.

Агата Муцениеце

Я наконец восстановила свой инстаграм! Во-первых, мы с детьми в порядке, все в безопасности, спасибо всем огромное за слова поддержки, я правда почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю, вы даже представить не можете, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку! (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написала Агата в микроблоге.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Актриса призналась, что все, что сейчас происходит, для нее очень тяжело. Она надеется, что публичные разбирательства с Прилучным спровоцируют решение проблемы, а потом "все участники истории начнут новый и светлый путь".

Агата Муцениеце

Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас — обрести счастье и показать своим детям, что семья — это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь — она про это и любовь тоже!

— подытожила Муцениеце.

Агата Муцениеце

Сам Павел закрыл свой инстаграм от посторонних глаз и произошедшее никак комментировать не стал. За актера это сделала его официальный представитель Екатерина Сычева.

Это глупость и вранье,

— заявила она.

Вчера впервые за долгое время Прилучный вышел на связь. Актер опубликовал в сторис видео с участием нового домашнего питомца.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце прокомментировала развод с Павлом Прилучным: "Я ему не враг"

11:41, 13 апреля 2020

Комменты 101

S

Женщин в состоянии развода нужно изолировать от соц сетей, а то как обезьяны с гранатой. Не надо вываливать на нас свои семейные дрязги, лучше звони в полицию, снимай побои, сними на камеру его поведение, забирай детей и уезжай. Все проходили через расставания и не позорились на всю страну с историями кто кому куда телефон выбросил. Если прямо сильно хочется рассказать, то лучше для начала успокоиться, развестись, снова успокоиться и потом достойно дать взвешенное интервью, а не наговорить семь верст до небес на эмоциях и потом жалеть.

Аватар

Мне она не нравится, посмотрела ее как ведущую на 1 канале отстой,Нагиев и один справляется она просто место на сцене занимает. То не многочисленное что она в кино сыграла тоже не понравилось. Мне кажется она недалекого ума и склочного характера, из разряда хочу чтобы муж у ноги сидел,внимание оказывал и кучу бабла зарабатывал.

Аватар

И не друг, и не враг... Садо-мазо какое-то

Аватар

А я ее понимаю и поддерживаю. Не испытываю симпатию к их паре. Но тут видно,что она на эмоциях, в истерике вышла в эфир. Бывают такие ситуации,когда не думаешь головой. В доме она осталась,наверняка потому-что гулять можно детям на участке, а в Москве в квартире придется сидеть,тем более мы не знаем,может там однокомнатная квартира? Но если он ее на самом деле избивает,тут бежать надо однозначно и чем быстрее,тем лучше.

Аватар

Нести миру свет и радость, или как там.. Ох, люди бы со своей сложной жизнью разобрались, потом свет в мир транслировали. И она же, вроде, решила молчать про развод))

Подождите...