Самоизоляция 65-летнего Брюса Уиллиса с бывшей женой, 57-летней Деми Мур, и их взрослыми дочерями удивила многих, потому что у актера есть другая семья, которая скучает по нему, — 41-летняя Эмма Хеминг и две маленькие дочери, восьмилетняя Мейбл и пятилетняя Эвелин. Пока Деми публикует домашние кадры с Брюсом, Эмма наблюдает за ними и комментирует фото в соцсети.
Семейные узы, — написала Мур под фотографией, на которой вместе с Брюсом и детьми запечатлена в одинаковых полосатых пижамах.

Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью и зятем


Брюс Уиллис и Деми Мур с дочерью и зятем

Люблю и скучаю по вам, ребята, — отреагировала на фото Хеминг.

Фото из инстаграма


Фото из инстаграма

Другие кадры, рассказывающие о самоизоляции Брюса в доме бывшей жены, его нынешняя супруга тоже не оставляла без внимания — все комментировала, причем дружелюбно.

Что на самом деле происходит в этом образовавшемся треугольнике отношений, сказать сложно. Но о своем положении законной жены Уиллиса Эмма все же напомнила, поделившись в инстаграме архивной фотографией, сделанной в самом начале романа с актером. Хеминг опубликовала кадр, сделанный в 2007 году у океана, подписав на фото прозвище, которое придумала для Брюса тогда. В текущем году исполнилось 11 лет со дня их свадьбы.

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис


Эмма Хеминг и Брюс Уиллис

Эмма Хеминг и Брюс Уиллис


Источники: Metro, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Жена Брюса Уиллиса прокомментировала его карантин с Деми Мур: "Скучаю и люблю"

23:51, 10 апреля 2020

Комменты 72

N

Помню, как пару лет назад Эмму с детьми отправили на концерт Тейлор Свифт хз куда, а вся остальная семья дружно отмечала д р Руммер. И это выглядело нелепо и несправедливо: Брюс, Деми на фотках с остальными дочерьми и тортом, а те трое в аэропорту с чемоданчиками и растерянными лицами - сплавили. И сейчас ощущение, что их сплавили. Давать такие совместные фото с бывшей семьей без комментариев ситуации со стороны Брюса - однозначно неуважение к Эмме. У всех масса вопросов, а в прессе над этой ситуацией уже иронизируют

Аватар

Это очень специфичная реакция. Либо она мудрая и уверенная в себе женщина, что не допускает повода ревновать, либо они с Деми в дружеских отношениях и не менее безумно... В общем, кто знает что творится в семье, нам уж точно не понять всех деталей

C

ну а что еще может ответить терпила?

Аватар

Как скучно я живу. Ничего не пишу бывшей жене мужа. Муж свою дочь под Котовского не бреет машинкой. А та не фотографируется без лифуна на заднем дворе.

Аватар

Какие ноги красивые у жены Брюса!

Подождите...