Коронавирус, закрывший границы государств по всему миру, разлучил 48-летнюю норвежскую принцессу Марту Луизу с ее спутником, 45-летним голливудским шаманом Дуреком (настоящее имя Дерек Веретт). Но сам он считает, что разлука не будет долгой: в интервью немецкому изданию Bunte Дурек заявил, что планирует со временем поселиться с Мартой в США, и добавил, что их свадьба "определенно не исключена".
Марта — моя мечта! Не представляю свою жизнь без нее. Мы планируем когда-нибудь начать жить вместе, но не в Норвегии, а в США,

— сказал он изданию.

Шаман Дурек и принцесса Норвегии Марта Луиза


Шаман Дурек и принцесса Норвегии Марта Луиза

Летом прошлого года пресса сообщила, что принцесса познакомила бойфренда-шамана со своей семьей. В интервью он отверг предположения, что родственники Марты ему не рады.

Мы с ее семьей прекрасно ладим, — заявил он.

Шаман Дурек и принцесса Норвегии Марта Луиза

Роман принцессы с противоречивым шаманом пресса не перестает обсуждать, после того как Марта Луиза представила Дурека широкой публике как своего избранника. Прежде она прожила 14 лет в браке с Ари Беном, родив трех дочерей: Мод Ангелику, Лею Айседору и Эмму Таллулу. В 2017 году супруги развелись (развод пары стал первым в истории современной королевской семьи Норвегии), а 25 декабря 2019 года Ари Бен покончил с собой.

Шаман Дурек, занимающийся нетрадиционными духовными практиками, снискал неоднозначную репутацию. Некоторые звезды Голливуда восторгаются им, а ученые называют его шарлатаном. В 2018 году он заявил в одном из интервью, что может менять возраст человека, а в другой раз признался, что якобы предсказал теракты 11 сентября 2001 года, воскресал из мертвых и вылечивал больных раком. Однако после волны критики перестал рассказывать некоторые истории.

Шаман Дурек и принцесса Норвегии Марта Луиза

Перед самым закрытием границ из-за пандемии коронавируса принцесса Марта Луиза полетела на встречу с ним в США, чем вызвала волну осуждения на родине за то, что не стала беречь родителей, подвергла риску детей и других членов семьи, к которым вернулась.
Неужели это преступление? Мы должны думать о любви. Марта захотела увидеть любимого человека. Я не считаю ее поступок преступлением, — прокомментировал Шаман Дурек ее недавний визит в США.

Шаман Дурек и принцесса Норвегии Марта Луиза

Источники: Bunte, Gettyimages.ru/Instagram

Шаман Дурек об отношениях с принцессой Норвегии Мартой Луизой и возможной свадьбе: "Марта — моя мечта!"

02:25, 9 апреля 2020

Комменты 36

Аватар

Я думаю там волшебная палочка 3 метра не меньше

T

Большой член, умение им пользоваться подолгу, ну и запудривание мозгов комплиментами и практиками тантры, вот рецепт таких задуривателей. Есть женщины квартиры продают-переписывают от сноса крыши, и даже принцесса попала на крючок - но у нее семья бдит, не позволят ему разгуляться

Аватар

Марта в разнос пошла, пофиг на семью и детей, главное, себя ублажить. Показали бы её психиатру да таблеточек попить назначили, а то с великой любовью много чего ещё наворотить может.

L

Смотрю шоу «виза невесты.виза жениха» , большая поклонница этого шоу. Так вот после какого то возраста многих женщин переклинивает на сомнительных негров моложе себя

Аватар

..У шамана , видимо, дурек очень хорошо работает)...

Подождите...