В этом году 39-летняя модель Жизель Бундхен отметила 11-ю годовщину свадьбы с 42-летним футболистом Томом Брэди, вместе с которым воспитывает двоих детей. Все эти годы каждое появление супругов перед камерами показывало, что они не только отлично смотрятся вместе, но и сияют от счастья, находясь рядом. Однако даже в их счастливом браке были трудные периоды, об одном из которых игрок в американский футбол рассказал в недавнем интервью Говарду Стерну.

Том Брэди и Жизель Бундхен


Том Брэди и Жизель Бундхен

Брэди рассказал Стерну, что примерно два года назад получил от жены записку, которую хранит до сих пор и перечитывает иногда. В ней Жизель поделилась с мужем своими чувствами, пожаловавшись, что несчастна в браке.

Пару лет назад она не считала, что я уделяю семье достаточное количество внимания и сил. Ей не нравилось, например, что я весь сезон пропадаю на играх и тренировках, а она одна занимается нашим домом. "Ну когда же ты сделаешь что-нибудь для семьи? Когда отвезешь детей в школу?" — говорила она. Жизель не была довольна нашим браком, поэтому мне пришлось задуматься, понять, что у нее тоже есть свои планы и мечты, — рассказал Том.

Вокруг него с Жизель ходили слухи о проблемах в отношениях и даже расставании, но супругам удалось услышать друг друга и сохранить семью. Брэди и Бундхен поженились в 2009 году и с тех пор ежегодно вспоминают в соцсетях день своей свадьбы.

Том Брэди и Жизель Бундхен

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Жизель Бундхен призналась Тому Брэди в записке, что несчастна в браке

21:05, 8 апреля 2020

Комменты 87

T

Он как по мне отталкивающий тип. Жизель очень нравится, надеюсь все у нее наладится

Аватар

ничто человесеское им не чуждо))) Жизель тоже пилит мужа, что он мало делает для семьи) все старо как мир)

R

Сил им, и взаимопонимания, сохранить брак очень тяжело...

Аватар

у меня от этой пары всегда было стойкое ощущение,что тащит на себе все жизель.сколько говорили о его изменах,а воз и ныне там,жизель все проглотит.недавно где-то говорила,что хочет 3 ребенка.и она поймет за ним,вот это ее психология.по-моему ситуация с цыгановым наглядно показывает,что никакими детьми не удержишь.

S

Пошла писать мужу записку:)

Подождите...