51-летняя Дженнифер Энистон и 56-летний Брэд Питт расстались больше 15 лет назад, однако преданные поклонники пары до сих пор продолжают обсуждать их возможное воссоединение (sic!). Недавно тему отношений актеров затронула и 58-летняя рок-певица Мелисса Этеридж, которая в далеком 2000 году исполняла один из музыкальных номеров на их свадьбе в Малибу.

Недавно во время ее живого выступления в прямом эфире один из фанатов поинтересовался у Этеридж, что она думает по поводу истерии вокруг Джен и Брэда, которая началась после их теплой встречи за кулисами премии SAG Awards. Тогда бывшие супруги радостно поприветствовали друг друга, нежно обнялись и обменялись парой фраз, после чего в сети начали ходить слухи, что Энистон и Питт подумывают начать все с чистого листа.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

О боже! Я надеялась провести эфир без упоминания имени той, которую нельзя называть(скорее всего, Мелисса имела в виду Анджелину Джоли. — Прим. ред.). Знаете что? Мне нравилась пара Джен и Брэда, они были прекрасны. Я верю, что Энистон и Питт навсегда останутся хорошими друзьями, потому что они два совершенно особенных человека, которые вместе могут пройти через все что угодно! Я надеюсь, что их дружба продлится вечно,

— высказалась рок-звезда по поводу отношений Брэда и Дженнифер.

Мелисса Этеридж

Мелисса Этеридж

Мелисса Этеридж также добавила, что прекрасно понимает фанатов, которые с теплотой вспоминают эту пару и мечтают об их воссоединении. Певица назвала время, когда Джен и Брэд были вместе, "славными днями", а также призналась, что никогда этого не забудет.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт поженились в 2000 году, а расстались в начале 2005-го. В прессе поговаривали, что основной причиной расставания актеров стало нежелание Дженнифер иметь детей от Брэда, однако сама актриса этот слух неоднократно опровергала.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Еще до официального оформления развода Брэд Питт закрутил роман со своей коллегой по съемкам в фильме "Мистер и миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith) Анджелиной Джоли. Первое время пара никак не комментировала слухи о своем романе, а подтвердила их только в начале в 2006 года, — тогда же Брэд и Энджи объявили, что ждут ребенка.

Источники, близкие к Питту, утверждают, что уже после расставания с Джоли в 2016 году он многое осознал и извинился перед экс-супругой Дженнифер Энистон за ошибки прошлого.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Певица, выступавшая на свадьбе Энистон и Питта, рассказала об их особенной связи

18:38, 7 апреля 2020

Комменты 34

Аватар

Все. С сегодняшнего я начинаю шипперить Дженнифер и Энистон в отместку за эти постоянные посты о том, что закончилось миллион лет назад

Аватар

Вот что различает "звезд" и настоящих артистов. К сожалению эту троицу будут помнить как звезд какого-то реалити-шоу. Не так обидно, все таки талантом не доросли до настоящих артистов. Питта видать на таких и тянет. Что то не представляю, чтобы он воспылал любовью к той же Бланшет)) на ее фоне он совсем бы бездарью показался. Почитав некоторые англоязычные статьи, думаю Джоли хотела сделать из своей семьи бренд аля "Лиз и Дик", то есть Тейлор и Бартон, но думаю ни харизмы, ни тем более таланта у Бранджелины не хватило и даже близко подобраться к Золотой паре старого Голливуда.

J

Эта та тетка, которая просила у Питта сперму?

Аватар

А кто тебя спрашивал про "ту, которую нельзя называть"? Тебя про Питта и Энистон спросили. Похоже, их пиарщики будут доить эту корову до последнего.

M

У меня в голове не укладывается как можно в браке залететь с другой женщиной ,это как надо не уважать ни себя ,ни жену,ни любовницу .Тряпка а не мужик

Подождите...