С 45-летним американским актером Заком Браффом 24-летняя британская актриса Флоренс Пью встречается уже год, однако свой роман официально пара до сих пор не подтверждала. В соцсетях друг друга они фигурировали лишь в комментариях к снимкам, а вот совместных фото в инстаграме не было. Но вчера Пью решила публично поздравить своего бойфренда и опубликовала в своем блоге его снимок.

Зак Брафф


Зак Брафф

Сегодня мы будем улыбаться шире, чем серые облака. 6 апреля мы отпразднуем изо всех сил. Танцы и аплодисменты для этого особенного человека,

— написала она и отключила возможность комментировать снимок.

Ну а Брафф, в свою очередь, опубликовал в сторис фото возлюбленной.

Флоренс Пью


Флоренс Пью
На фото в инстаграме Флоренс ее бойфренд запечатлен вместе с собакой по кличке Билли, которую пара завела совсем недавно. 2 апреля в сторис Пью поделилась снимком питомца и написала, что он "заставил их улыбнуться".

Среди этого мрака появился этот глупенький шелковистый комок радости,

— написала она.

Фото из инстаграма Флоренс Пью

Флоренс и Зак познакомились в 2019 году во время работы над фильмом "Время, необходимое, чтобы добраться туда" (In The Time It Takes to Get There), в котором Пью исполнила главную роль, а Брафф выступил режиссером и сценаристом. И хотя актриса никогда не комментировала свои отношения с возлюбленным, один раз она все же не сдержалась. Когда подписчик, увидев у нее в инстаграме комментарий Зака, указал на разницу в их возрасте, Флоренс ответила, что тем не менее он ее "заполучил".

Флоренс Пью

Источники: Elle, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Флоренс Пью и Зак Брафф подтвердили свои отношения

10:54, 7 апреля 2020

Комменты 35

Аватар

Джей Ди отхватил молоденькую цыпуу

Аватар

Я обожаю Зака, а Клиника - мое лекраство от депрессии. Но. Ну. Ну почему опять эта история - ему 45, ей 24. Зак, я думала ты не такой.

Y

Видимо ей очень карьера нужна

Аватар

Нравится Флоренс, у нее такие свойские сториз, особенно с готовкой) она незакомплексованная и классная

Аватар

Тоже не поленилась, нашла фото отца, и правда ооочень похожи с Заком)

Подождите...