22-летняя российская гимнастка Яна Кудрявцева и ее 30-летний супруг хоккеист Дмитрий Кугрышев станут родителями во второй раз. Об этом спортсменка сообщила вчера в инстаграме, опубликовав снимок, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Правда, в новость о скором прибавлении в семье спортсменов поверили не все — дата публикации 1 апреля сделала свое дело. Однако Кудрявцева поспешила развеять сомнения подписчиков и поделилась еще двумя снимками, на которых хорошо виден ее округлившийся живот.

Яна Кудрявцева


Яна Кудрявцева

Многие подумали, что предыдущее фото — это первоапрельская шутка. Но нет, друзья, это не шутка. Мы ждем второго пупсика! Срок еще небольшой, но я не могла не поделиться с вами этой радостной новостью,

— объяснила гимнастка.

Впервые родителями 13-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике и хоккеист клуба "Салават Юлаев" стали в конце 2018 года, всего спустя шесть месяцев после помолвки и последовавшей затем свадьбы, которую они предпочли не афишировать. У супругов родилась дочь, которую они назвали Евой.

Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева с дочерью Евой


Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева с дочерью Евой

Сейчас Яна, которая завершила спортивную карьеру в 2017 году из-за травмы, наслаждается материнством и называет мужа и дочь "своей жизнью".

Яна Кудрявцева с дочерью Евой


Яна Кудрявцева с дочерью Евой

Дмитрий Кугрышев с дочерью Евой


Дмитрий Кугрышев с дочерью Евой

Дмитрий Кугрышев и Яна Кудрявцева с дочерью Евой

Источники: Instagram

Гимнастка Яна Кудрявцева и хоккеист Дмитрий Кугрышев ждут второго ребенка

14:00, 2 апреля 2020

Комменты 32

Аватар

почему нас должны интересовать гинекологические тайны ?

B

Девчонки,а парни которые играют в хоккей хорошо зарабатывают?или это от клуба зависит?одна знакомая познакомилась с таким хоккеистом и сразу Шанели пошли и ивсенлораны. А у другой таких привилегий не видела.

Аватар

Постоянно их встречала в Уфе, добрые и приветливые ребята. Рада за них очень. А Яна в жизни очень эффектна и красива, в марте летела с ней одним рейсом, на неё сразу обращаешь внимание.

Аватар

Вроде бы вот только объявили, что первый родился, как сейчас помню, здесь отписывались, поздравляли, а это конец 2018!! Какой кошмар, время..((

Комментарий был удален

Подождите...