Пандемия коронавируса вносит свои коррективы в жизнь людей, родившихся в конце марта и в апреле. Из-за режима самоизоляции, введенного в целях снижения заболеваемости, они не могут устраивать шумные вечеринки и принимают виртуальные поздравления от друзей со всего света.

Как раз таким образом сегодня 38-летняя Вера Брежнева с 56-летним супругом Константином Меладзе решили поздравить с украинского певца Диму Монатика, выступающего под псевдонимом Monatik, с его 34-летием. Сидя на карантине, Брежнева и Меладзе записали для артиста милое видеопоздравление: под аккомпанемент Константина Вера спела строчку из песни Монатика под названием "Вечность".

 

С днем рождения, Monatik! Уважаем, обожаем, любим!

— подписала Брежнева поздравительное видео для друга.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Дима Монатик

Дима Монатик

Поздравление оценил не только сам Дима, но и многочисленные фанаты Веры. В своих комментариях они отметили, что ролик получился домашним и милым, и принялись делать паре комплименты:

Ну как можно быть такими милыми!До дрожи мило.Люблю обоих! Какие вы хорошие и позитивные.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Константин Меладзе и Вера Брежнева

На карантине Вера Брежнева не только импровизирует вместе с мужем, но и проводит домашние тренировки в прямом эфире, а также радует семью новыми рецептами. В самоизоляции певица также наконец нашла время для своего бьюти-канала в инстаграме — там Вера дает подписчикам советы по уходу за лицом и телом и рассказывает об основах своего питания.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Источники: Instagram

Вера Брежнева и Константин Меладзе записали милое видео для друга

20:15, 1 апреля 2020

Комменты 48

G

приторные сердечки из пальчиков наводят на уныние... сладенько-миленько, только в жизни не спрашивала у Коськиной жены, ничего, что я твоего мужика соблазняю?

M

Вера очень секси, энергичная, с ней , скорей всего, тепло и не скучно. А красивая или нет, дело вкуса.

Аватар

Я подумала на фото Вера и Дени де Вито))) ещё думаю чего это они вместе сфотались))))

Аватар

Вера красотка.

Аватар

Ну кому ещё петь про Верность, как не Вере и Константину

Подождите...