47-летняя Кэмерон Диас и ее 41-летний супруг Бенджи Мэдден сейчас, как и многие знаменитости, соблюдают карантинный режим — на улицу пара выходит только в случае крайней необходимости. На днях их заметили возле продуктового супермаркета в Лос-Анджелесе, где они закупались продуктами на длительный срок, — их тележка была заполнена покупками доверху.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Как видно, супруги прислушиваются к рекомендациям властей и врачей — на руки они надели латексные перчатки, чтобы предотвратить возможность заражения коронавирусом. Да и людей поблизости видно не было — вероятно, социальную дистанцию местные жители стараются соблюдать.

Скучать дома супругам, очевидно, не приходится — в начале этого года они объявили, что стали родителями. Дочь Кэмерон и Бенджи, которую они назвали Раддикс, скорее всего, родила суррогатная мать. Сами они пока эти новости не прокомментировали, да и вообще сказали, что будут стараться всячески оберегать малышку от постороннего внимания. Впрочем, кое-что репортерам все же выяснить удалось: например, то, что дочка пары появилась на свет 30 декабря, а графа "биологическая мать" в ее свидетельстве о рождении скрыта из соображений конфиденциальности.

Воспитывать дочь супруги решили самостоятельно, не обращаясь за помощью к няням.

Кэмерон хочет проводить с ребенком каждую секунду, — добавил инсайдер.

Впрочем, очевидно, что какие-то помощники у них все же есть, так как ребенка с собой в магазин они не взяли. Пока показывать дочь публике они явно не готовы.

Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

Источники: People, LP/Coleman Rayner/East News

Подпишитесь на наш

К карантину готовы: Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден запасаются продуктами в Лос-Анджелесе

12:44, 1 апреля 2020

Комменты 11

S

У них этот "карантин" длится уже последние несколько лет - все их совместные фото всегда из супермакретов, где они покупают еду. Такое впечатление, что ничем другим они вне дома не занимались последние лет 5. Только что перчатки сейчас надели.

Аватар

Почему они доставку не закажут?

Аватар

Не видно что там, но не так уж и много

Аватар

это фото недельной давности, а то и того больше

Аватар

Офигиваю от звёзд, которые в нынешней ситуации продолжают вызывать папсов, чтоб их «подловили» на улице.

Подождите...