Во время вспышки коронавируса, который стремительно распространяется уже и в России, 31-летний актер Александр Петров решил уехать за город на дачу. Правда, как он отметил, своей дачи у него нет, поэтому он проводит время в загородном доме своих друзей. Компанию ему там составляет его 24-летняя возлюбленная — актриса Стася Милославская.

В инстаграме актер поделился видеороликом и показал, чем они занимаются в условиях изоляции. Судя по всему, скучать компании не приходится — Петров и его друзья играют в игры, настольные игры и в целом выглядят довольно позитивно настроенными.

 

Изоляция. Русского человека спасут дачи. У кого они есть. У кого нет — не беда, есть наверняка друзья с дачами. Вот у меня нет, но есть друзья! Сейчас, как и в советское время, можно обратиться к соседям с какой-то проблемой: греча, сахар, дача и т.д. Желаю всем здоровья! Это сейчас самое главное! Время сложное, пройдем, без паники, Мишустина всем в помощь! Это не сарказм и не агитка, от некоторых людей очень многое зависит, им сейчас тоже очень не просто, как и всем. Мне всегда нравился приход в Сандуны, я люблю бани, там в общем разряде собираются политики, бизнесмены, актеры, олимпийские чемпионы, простые работяги, и генералов там нет, все обнуляются, все просто люди. Мы сейчас все просто люди. Помогайте тем, кто нуждается, берегите бабушек и дедушек, берегите себя! И самое главное — улыбайтесь и живите! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— написал актер.

Но если подписчики Петрова очень благосклонно отреагировали на его публикацию, то вот Милославскую, которая в своем последнем посте активно призывала к тому, чтобы оставаться дома, осудили.

Ну что, Стася, не сидится вам в изоляции? С друзьями и алкоголем тусите. Не надо призывать к тому, что сами выдержать не можете,

— написала ей подписчица.

В свое оправдание актриса отметила, что она не ходит ни на работу, ни в общественные места и даже не гуляет по городу, а лишь ездит к друзьям, "которые уже две недели сидят дома".

Стася Милославская


Стася Милославская

Стася Милославская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Петров и Стася Милославская отдыхают с друзьями за городом: "Русского человека спасут дачи"

17:30, 25 марта 2020

Комменты 25

Аватар

недавно прочитала у А. В. Кирьяновой интересный пост , он очень хорошо подходит к словам этой девушки Стаси , что она "лишь ездит к друзьям на дачу"( "Все повторяют притчу про странника и Чуму. Как мантру какую-то, тысячи раз. Мол, Чума сказала страннику, что убьёт меньше людей, чем Страх. Мол, страх опаснее чумы. Как-то утомительно читать эту притчу в сотый раз. С одной стороны, страх сжигает энергетические резервы организма. И привлекает плохое. Что да, то да. Но есть ещё интересный факт. Во время Великой Чумы прогрессивные лекари утверждали, что главное средство - позитивный настрой. Веселье и радость прогонят миазмы чумы. Надо веселиться, танцевать и ходить друг к другу в гости, раз уж театры и карнавалы паникеры из правительства закрыли. И оптимистично настроенные граждане ходили в гости друг к другу. Танцевали и веселились. Только количество гостей уменьшалось с каждым днём. И хозяев тоже становилось меньше. Хотя настрой был исключительно оптимистичный. Позитивное мышление рулит! Так оптимисты разносили заразу. Поэтому не только в настроении дело. Надо соблюдать разумные меры безопасности, в меру испытывать опасения, в меру - позитивно настраиваться. Тогда все будет нормально. Будем надеяться!" и бывая на дачах они подвергают свое здоровье опасности ( руку, ногу сломать и тд) В сегодняшних реалиях, когда на медицин.учреждения идет такая нагрузка, не лучше ли посидеть дома и не искать на ж. приключений? ИМХО

Аватар

Что за имя такое - Стася?

S

Пиар-роман Пиарроманыч.

S

Конечно, им всем моря, а простым смертным - дачи. Тошнит.

Аватар

Девушки, простите не в тему, мне сегодня показалось, что я видела пост с вечеринки Рогова - пазолини рогов, может я не одна такая

Подождите...