34-летняя Лили Аллен и 44-летний Дэвид Харбор спровоцировали слухи, что они тайно поженились. Вчера певица вместе с бойфрендом вела прямой эфир в инстаграме и общалась с поклонниками. Один из них спросил, сколько копий альбома No Shame было продано. Она пошутила, что только пять тысяч пластинок, а потом внезапно проговорилась...

Я серьезно. Вот как все плохо в наши дни. Ты думаешь, ты женился на поп-звезде? Нет, это не так, — обратилась исполнительница к Дэвиду.

Дэвид Харбор и Лили Аллен

Затем она поспешила оправдаться и сказала, что они притворяются.

Не то чтобы мы были женаты. Мы не женаты, я просто хочу убедиться, что ты знаешь, что я не звезда,

— добавила она.

Но она моя жена,

— в свою очередь ответил Дэвид.

Дэвид Харбор и Лили Аллен

Напомним, впервые слухи о романе Харбора и Аллен появились еще в августе прошлого года. Сначала их видели вместе на спектакле в Лондоне, затем — на боксерском поединке. А потом они посетили мероприятие Champions of Change Gala, которое проходило в Нью-Йорке, и сомнений в том, что они встречаются, ни у кого не осталось. Влюбленные старались открыто не демонстрировать свои чувства, но и не отрицали, что они вместе.

До этого певица встречалась с художником Сэмом Купером, от которого у нее двое детей. У Харбора был роман с актрисой Элисон Судол.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лили Аллен и Дэвид Харбор спровоцировали слухи о своей тайной свадьбе

12:37, 20 марта 2020

Комменты 6

I

он клевый, такой брутальный и милый одновременно

Аватар

Неожиданная пара. Какой смысл скрывать браки или отношения, никогда не пойму. Можно просто отказываться от комментариев, но постоянно отрицать сам факт, отбегать друг от друга в публичных местах - это как-то странно для меня (сейчас не конкретно про эту пару, а тенденцию). Но главное, чтоб знаменитостей устраивало

Аватар

Я помню что она была счастлива в браке,очень хотели детей,а тут новый бойфренд

Аватар

Ого! Пропустила новость, что они вместе! Когда он с бородой, кажется что у них не 10 лет разницы, а все 20)

Комментарий был удален

Подождите...