Поклонники 31-летней Оксаны Самойловой не перестают следить за сложной ситуацией в ее семье. Сегодня сыну Оксаны и 34-летнего Джигана исполнился месяц, и мама мальчика призналась, что это был худший месяц в ее жизни.

Сегодня месяц Давидику. Со всеми этими событиями я даже не смогла рассказать вам, какой он, мой сын. Мы должны были быть максимально счастливыми, но так случилось, что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться все, что строилось 10 лет. Не знаю, что еще можно сказать... Снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что, грузить вас своими печалями не хочу. Делать вид, что ничего не случилось, я не собираюсь, но и рассказывать все в соцсетях не буду, так же как и ходить на всякие передачи и т. д. Ситуация усложняется тем, что мы все еще не можем вылететь домой. Я устала, мой уровень энергии на минусе, моя душа горит адским пламенем. Но я уже целый месяц мама самого милого и любимого мальчика на свете, — написала она в соцсети.

Давид


Давид

Оксана Самойлова и Джиган


Оксана Самойлова и Джиган

Накануне отец ребенка выписался из реабилитационной клиники во Флориде, куда попал после публикации эфиров в соцсети: в кадре нетрезвый рэпер просил пятилетнюю дочь принести ему пива и нецензурно выражался при детях. У Джигана и Оксаны Самойловой, помимо новорожденного сына Давида, есть три дочери: восьмилетняя Ариела, пятилетняя Лея и двухлетняя Майя.

Оксана Самойлова и Джиган с сыном


Спустя некоторое время хип-хоп-исполнитель заявил, что находится в реабилитационной клинике.
Я — психбольной. Меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в психушке, — заявил рэпер, опубликовав селфи в халате реабилитационного центра Seaside Palm Beach.

Самойлова высказывалась о проблемах с мужем и желании "помочь папе своих детей выбраться из беды", а также опровергла слухи, что муж поднимал руку на нее и детей.

Джиган


Джиган

Джиган и Оксана Самойлова с детьми


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Оксана Самойлова высказалась о скандале с Джиганом: "Это худший месяц в моей жизни"

22:36, 18 марта 2020

Комменты 122

Комментарий был удален

Аватар

Дети у них замечательные, а Оксана вгт 6икогда не вызывала у меня негатива. Дай Бог чтобы все у них стало хорошо

Аватар

буду знать есть шкала счастья- максимальное и минимальное! больше никак по-русски и не сказать!

S

Судя по комментам на сплетнике сидят неебически умные девицы с невероятно надежными и не изменяющими мужьями в подмышках. Дамы будьте добрее. Ни дай бог оказаться в такой ситуации. Никому.

Аватар

Никогда не следила за Оксаниной жизнью, но то, что читаю на сплетнике, очень печально. Первый месяц жизни желанного сына и так пережить его((

Подождите...