Если некоторые звезды (например, Ирина Шейк) регулярно попадают в объективы папарацци, стоит им выйти из дома, то поклонникам других знаменитостей приходится долго ждать новых "весточек". Так, 39-летний актер Джейк Джилленхол умело скрывается от репортеров, особенно после того как стал встречаться с моделью Жанной Кадье.

Пара предпочитает не афишировать свои отношения, а 24-летняя француженка и вовсе еще не поделилась ни одним снимком с любимым в своем инстаграме. Но беспокоиться за них явно не стоит — Джейк и Жанна наслаждаются обществом друг друга, но вдали от посторонних глаз.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

И все-таки папарацци удалось выследить пару. Вчера актер и модель попали в кадр, когда выходили из дома и садились в такси. Судя по их багажу, они собирались отправиться в небольшое путешествие, и, как сообщили журналисты, поехали в аэропорт Нью-Йорка.

Джейк Джилленхол
Жанна Кадье

Впервые о романе пары заговорили в декабре 2018 года, но получить подтверждение слухов репортерам было не так-то просто. Джейк и Жанна не спешили позировать вместе на публике и предпочитали появляться на красных ковровых дорожках порознь: именно в таком формате Кадье сопровождала актера на премьере фильма "Человек-паук: Вдали от дома", на мероприятии Cartier и на премьере спектакля Sea Wall/A Life в прошлом году.

Жанна Кадье

Несмотря на то что на людях пара не проявляет своих чувств и держится весьма холодно, в их отношениях, по словам инсайдеров, все серьезно — Джейк уже познакомил свою возлюбленную с семьей.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Попали в кадр: Джейк Джилленхол и его возлюбленная Жанна Кадье в Нью-Йорке

13:15, 13 марта 2020

Комменты 8

Аватар

бедолага, опять надо что-то пиарить(

Аватар

Джейк и его борода

Аватар

Геем ему лучше в Горбатой горе.

Аватар

Жанна-то совсем не против появляться вместе с Джейком на к.д., но вот Джейк не торопится.

Аватар

Поза прям как с рисунков Шиле.

Подождите...