31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный сейчас заняты расторжением брака: актерская пара решила расстаться после восьми лет семейной жизни. Сегодня же стало известно, что Агата уже переименовала свой блог на YouTube в "Будни разведенки" и теперь рассказывает о жизни без мужа, хотя все равно постоянно упоминает о нем.

Я не собираюсь на этом хайпить, потому что это некрасиво. Это была моя семья, мой муж. До сих пор и всегда он будет моим родным человеком. У нас общие дети... Мы все равно нормально общаемся, любим друг друга, мы родители, — сказала актриса в свежем видео.

Агата Муцениеце


Агата Муцениеце

Сам Павел в ее новых хрониках не появился, но Агата показала кольцо, которое он передал ей через подруг по случаю дня рождения. Что до обручальных колец, то свое Муцениеце уже не носит. Более того, актриса перебила татуировку на безымянном пальце, сняв на камеру процесс создания нового рисунка в тату-салоне.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Расставшись с мужем, актриса старается не унывать, хотя и признается, что ее будущее весьма туманно. Агата сравнила решение развестись с прыжком в бездну.

Если честно, для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду, как в дальнейшем сложится моя судьба. Но я от всей души хочу пожелать женщинам не бояться делать то, что они считают нужным. На самом деле было страшно решиться, потому что у меня был прекрасный муж, влиятельный, секс-символ страны. Кажется, глупо уходить от секс-символа, но так будет правильнее. И я не боюсь того, что будет. Мне даже интересно, — подытожила Агата свой рассказ в видеоблоге.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце


Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Источники: Кадр из YouTube/архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Агата Муцениеце рассказала о разводе с Павлом Прилучным: "Для меня это прыжок в бездну"

05:18, 12 марта 2020

Комменты 134

Аватар

Секс-символ? Он? Ну, как говорится на вкус и цвет...

Комментарий был удален

I

Причем тут ее внешность? Ее проблема в том, что он все решал, зарабатывал, она привыкла на него полагаться, а теперь не представляет, как жить самостоятельно.

Аватар

Почему столько шумихи вокруг их развода? Скоро они будут известны только тем, что развелись. Где эта Агата хоть играла?

Аватар

Секс-символ? О_о

Подождите...