Знаменитый танцовщик, 30-летний Сергей Полунин, и олимпийская чемпионка по фигурному катанию, 25-летняя Елена Ильиных, на днях объявили, что впервые стали родителями. 16 января в Майами у них родился сын. А вчера пара дала интервью российскому Hello!, рассказав о малыше.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Два дня у нас ребенок жил без имени. Мы называли малыша разными именами и смотрели на его реакцию. Когда сказали "Мир", он откликнулся,

— признались молодые родители.

Они также отметили, что выписка прошла тихо и по-семейному, а также добавили, что скрывали беременность Елены от любопытных глаз. При этом некоторые поклонники догадывались об интересном положении Ильиных. На последних кадрах в социальных сетях она чаще всего позировала в объемных нарядах, которые ловко маскировали округлившийся живот.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Полунин, прочитав комментарии с поздравлениями фанатов, поблагодарил всех за теплые слова.

Спасибо за ваши поздравления! Мы безмерно счастливы и бесконечно благодарны!

— написал танцор, опубликовав свежую обложку журнала Hello!.

Спасибо огромное за ваши теплые слова и пожелания! Не всем успела ответить, но прочитала каждое ваше поздравление!

— в свою очередь написала Елена.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Полунин и Елена Ильиных дали сыну необычное имя

15:00, 9 марта 2020

Комменты 124

I

я как прочла статью подумала: Господи, неужели Путин )) Путин Сергеевич Полунин

V

Я единственный, кто находит это совершенно странным? Давайте подумаем: они вместе с конца марта 2019 года. Чтобы родить ее 16.01.2020, она должна была забеременеть примерно в конце апреля. Поэтому они оба решили заняться незащищенным сексом через 3 недели после встречи. Очень маловероятно для любой пары с мозгом. У вас есть риск забеременеть от мужчины, которого вы не знаете, останется ли он с вами. Вы ничего не знаете за 3 недели отношений. И на втором месте - риск контакта с венерическим заболеванием. Ведь никто из них не знал друг друга. Достаточно сказано. Я единственный, кто логично видит, что Лена уже была беременна кем-то еще, когда она встретила Сергея? И эта история - большая жирная ложь?

I

Странно, что не Вова.

R

У ребенка, может, газики отошли в этот момент или еще какая оказия приключилась, а родители такие: "О, это знак! Он откликнулся!".

Аватар

Pease Да!

Подождите...