Западные СМИ подозревают, что в Голливуде появилась новая пара. 47-летний Бен Аффлек и 31-летняя Ана де Армас никак не могут расстаться после съемок триллера "Глубокая вода" (Deep Water), которые завершились несколько недель назад. На днях актеры были замечены на Кубе, родине Аны, во время ужина, похожего на свидание.

В твиттере появились снимки, сделанные в одном из ресторанов Гаваны и на улице города. Бен и Ана сфотографировались с сотрудниками заведения и прохожими, не отказав никому в совместных кадрах. В начале недели Аффлек давал интервью в Лос-Анджелесе в поддержку фильма "Вне игры" (The Way Back) со своим участием, а когда освободился от дел, вероятно, отправился на Кубу.

Бен Аффлек и Ана де Армас


Бен Аффлек и Ана де Армас в одном из ресторанов Гаваны

Бен Аффлек и Ана де Армас на Кубе


Последний раз Бена Аффлека и Ану де Армас видели на съемочной площадке фильма "Глубокая вода" в середине февраля. Съемки проходили в Новом Орлеане, и актеры встречались не только в рабочие часы. В январе один из очевидцев, на чьи слова ссылается пресса, видел Бена и Ану в баре.

Бен Аффлек прямо за моей спиной разговаривал по-испански с Аной де Армас весь вечер, — рассказал инсайдер.

После развода с Дженнифер Гарнер у Аффлека были непродолжительные романы, о последнем из которых пресса писала в прошлом году. Восходящая кубино-испанская звезда Ана де Армас два года была замужем за актером Марком Клотетом, с которым рассталась в 2013-м. Недавно актрису, сыгравшую девушку Бонда в новом фильме об агенте 007, заподозрили в романе с Брэдли Купером.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Ана де Армас


Ана де Армас

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Свидание на Кубе: Бен Аффлек и Ана де Армас подогрели слухи о романе

05:09, 7 марта 2020

Комменты 63

Аватар

Ооспаде, зачем такой сладкуне этот помятый алкаш?

O

Она не нравится, была подписана на нее инстаграм, отписалась, одно самолюование. Сначала заинтересовалась ей после Бегущего по лезвию, там она хорошо вписалась. Но когда увидела, как на интервью и премоерах она в рот заглядывает к мужчинам, сразу какое-то неприятие появилась. Особенно в отношении Гослинга. У него же такая жена Мендес. Но я думаю, что она очень хотела с ним замутить, но не получилось, ибо под конец тура, она смотрела вмрот уже к другим мужчинам. Думаю, что она типичная доступная девушка, с приятной внешностью. С возрастом припухлость уходит, надо бы ей уже на интеллект опираться, а не щёчки, которых уже нет. Извините, накопилось , вот не долюбливаю ее. Она меня тоже может смело не любить

Аватар

то вокруг немолодого Киану терлась, теперь вокруг немолодого Бена

Аватар

Девушки, у них промо тур! Фильм выходит на экраны, надо же интерес подогреть.

Аватар

Так у неё вроде был муж?

Подождите...