31-летняя певица Граймс (настоящее имя Клэр Элис Буше) рассказала в интервью Rolling Stone о своей беременности и подтвердила, что отцом ребенка, которого она носит под сердцем, является 48-летний сооснователь PayPal, генеральный директор SpaceX и Tesla Илон Маск. Сам предприниматель не дает комментариев о личной жизни.

Илон Маск и Граймс


Илон Маск и Граймс

Поясняя содержание одной из песен со своего последнего альбома Miss Anthropocene, Граймс обмолвилась, что беременность — трудный шаг для нее.

Даже если беременность и великая вещь, для женщины она может означать жертву своей свободой и телом. Это сумасшедшая вещь, и лишь половина населения должна решиться на нее. Я отнеслась к этому решению не поверхностно, согласившись на незащищенный секс. В этот момент я словно пожертвовала своей силой. Прежде в своей жизни я ничем не жертвовала. Я действительно очень люблю своего бойфренда, — сказала Граймс.

Граймс


Граймс

В интервью она призналась, что испытывает страх за ребенка.
Я беспокоюсь, что мой ребенок будет таким же сумасшедшим, как и я, — добавила она. 

Маск и Граймс вместе два года. Как пара они впервые дебютировали на Балу Института костюма в мае 2018 года. Для инженера и миллиардера ребенок станет шестым. В первом браке Маска с Жюстин Уилсон родились пятеро детей.

 

Граймс на обложке Rolling Stone

 

 

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/журнал Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Граймс рассказала о беременности и призналась в любви Илону Маску

04:40, 6 марта 2020

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

Какое-то отталкивающее впечатление про производит

Аватар

Какая она страаааанная... А вообще, баба-перевертыш. Никогда не знаешь, какой она будет завтра. То готка, то выцветший альбинос, то ещё чего придумает.

Аватар

Я беспокоюсь, что мой ребенок будет таким же сумасшедшим, как и я ну если будет называть его "они", как и обещала, и втирать дичь в голову с рождения, то конечно будет сумасшедшим, причем по ее же вине

T

Два дебила. Бедный ребёнок.

Подождите...