Вот уже несколько недель продолжается отпуск 30-летнего артиста балета Сергея Полунина и его 25-летней возлюбленной, олимпийской чемпионки в командных соревнованиях по фигурному катанию Елены Ильиных. Отдыхать от серых московских будней пара отправилась в солнечную Флориду, откуда теперь делится романтичными летними снимками.

Елена Ильиных и Сергей Полунин


Елена Ильиных и Сергей Полунин

Елена Ильиных и Сергей Полунин

В Майами влюбленные прилетели еще в январе, но на родину возвращаться они пока не спешат, наслаждаясь солнечной погодой и теплым океаном. Там же пара отметила и День святого Валентина, а также 23 Февраля. В инстаграме Ильиных поздравила Полунина и призналась ему в любви.

Всегда и на любом расстоянии я тебя люблю! С Днем всех влюбленных!

— написала она.

Впрочем, нередко звезды специально вводят поклонников в заблуждение, продолжая делиться отпускными снимками уже из дома.

Но даже если влюбленные до сих пор отдыхают, в этом месяце их каникулы все же точно завершатся: в своем блоге танцор анонсировал премьеру балета "Сакре" в индийском городе Мумбаи, которая состоится 29 марта.

Сергей Полунин и Елена Ильиных


Сергей Полунин и Елена Ильиных


Сергей Полунин и Елена Ильиных

Напомним, что пара вместе уже около года — о романе с фигуристкой Полунин рассказал в интервью журналу Hello! и в эфире шоу "Вечерний Ургант". Их знакомство было случайным: Ильиных написала ему в директе в инстаграме, а Полунин, перейдя в ее профиль, влюбился практически с первого взгляда.

Как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал, — признавался он.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Полунин отдыхает в Майами со своей девушкой Еленой Ильиных

21:18, 4 марта 2020

Комменты 103

Аватар

Какая-то «Маша с Уралмаша». Никакая

Аватар

блин, вот тупой чувак, невозможно его слушать, да и как человек не очень... но какой же он секси! мой тип! это красивое тело в татуировках... странно только, что ноги не бреет, я думала, что для балетных это норма, как и для спортсменов.

T

Если она растолстеет, он будет давать ей подсрачники.

Q

Он конечно очень эффектный, царственный, очень яркий мужчина. На такого заглядишься. Она -просто случайное недоразумение оказавшееся рядом с ним, пародия на человека и женщину

Аватар

Красивая пара. Завидую Лене, такого мужика отхватила. Жаль, что она ушла из спорта, их дуэт с Кацалаповым был просто взрывной.

Подождите...