55-летний Борис Джонсон и 31-летняя Кэрри Саймондс рассказали, что обручились и ждут своего первого ребенка, который должен появиться на свет уже летом. Возлюбленная премьер-министра Великобритании, которая занимается проектами в области защиты окружающей среды, поделилась радостной новостью в инстаграме.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс

Я бы не стала публиковать подобные вещи здесь, просто захотелось, чтобы мои друзья узнали о моей беременности от меня,

— написала она в соцсети (у нее закрытый аккаунт), прикрепив к посту фото с Джонсоном.

Саймондс уточнила: предложение руки и сердца Борис сделал ей еще в конце прошлого года.

Борис Джонсон и Кэрри Саймондс

Чувствую себя невероятно счастливой,

— поделилась она.

Брак с Кэрри Саймондс станет третьим для Джонсона. С 1987 по 1993 год он был женат на Аллегре Мостин-Оуэн. В 1993 году он женился на Марине Уилер, дочери журналиста и телеведущего сэра Чарльза Уилера. У Джонсона и Уилер четверо детей — Лара, Мило, Кэсси и Теодор. Кроме того, у политика есть внебрачная дочь от арт-консультанта Хелен Макинтайр — Стефани родилась в 2009 году, однако свое отцовство Джонсон официально признал лишь в 2013-м.

Многие уверены, что у премьер-министра есть и другие внебрачные дети, однако сам Джонсон предпочитает не отвечать прямо на вопрос, сколько именно у него наследников.

Кэрри Саймондс

Борис и Кэрри познакомились в 2012 году, тогда девушка работала в его штабе на выборах мэра Лондона. Встречаться они начали после развода Джонсона в сентябре 2018 года.

Первым новостью поделился блогер Dr-Cat.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и Кэрри Саймондс обручены и ждут ребенка

15:20, 1 марта 2020

Комменты 19

Аватар

меня умиляет его фотография, сделанная в тот момент, когда его выгнала и жена , и любовница , он сидел такой грустный и замученный от этих любовных мучений )

K

Ага, так и поверили что начали встречаться после развода.

Аватар

ОМГ, они похожи друг на друга! Но она конечно не так уродлива, как он. Борис - это просто какое-то комическое чучело...(

Аватар

Прикольный дядька, с виду такой смешной, но на самом деле не так уж прост.

Аватар

а почему я всегда думала, что борис голубой!?

Подождите...