22-летняя Кайли Дженнер и 27-летний Трэвис Скотт взяли паузу в отношениях около пяти месяцев назад. Однако недавно между ними, судя по всему, вновь вспыхнули чувства. К таким выводам поклонники пришли после серии публикаций в инстаграме Кайли.

Несколько часов назад девушка поделилась в сторис тремя архивными снимками с экс-бойфрендом — на этих фото Кайли кокетничает с Трэвисом на трибунах во время баскетбольного матча.
Такое настроение,

— немногословно подписала Дженнер серию снимков с отцом своей двухлетней дочери Сторми.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Многие фолловеры сразу же сделали вывод, что таким образом Кайли намекает поклонникам, что сошлась с Трэвисом, и теперь они снова счастливы вместе.

Напомним, что Дженнер и Скотт решили взять паузу в отношениях в октябре 2019 года. По слухам, пара рассталась из-за неверности Трэвиса — инсайдеры поговаривали, что рэпер изменял Кайли с инстаграм-звездой Рожан Кар на протяжении всего периода их отношений. К слову, сам рэпер эти слухи отрицает.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми
После расставания Кайли Дженнер и Трэвис Скотт сохранили дружеские отношения ради совместной дочери Сторми. В одном из своих недавних интервью Кайли призналась, что прекрасно общается с бойфрендом и считает его своим лучшим другом.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер подогрела слухи о воссоединении с Трэвисом Скоттом

21:00, 29 февраля 2020

Комменты 11

Аватар

Уважаемая редакция, а можно скрин из сторис? Я подписана на неё и ничего такого в сторис не видела ни за 29е февраля, ни раньше, ни позже) Вы либо путаете личный аккаунт с многочисленными фан аккаунтами, либо фальсифицируете новость. Оба варианта непозволительны для такого сайта)

T

чьо она в нем нашла?

R

Хорошая новость

Подождите...