26-летний американский стендап-комик Пит Дэвидсон больше прославился своими романами с известными девушками, чем работой. Сейчас в личной жизни актера затишье: в прошлом месяце СМИ узнали о его расставании с 18-летней моделью Кайей Гербер, дочерью Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера. По слухам, родители девушки настояли на расставании пары, а одной из причин якобы послужили проблемы Пита с психикой. В недавнем интервью он подтвердил некоторые догадки прессы.

В радиоэфире Дэвидсон рассказал о своем лечении в реабилитационной клинике, куда обращался за помощью несколько раз. Последний — как раз после расставания с Гербер.

С Кайей мы встречались несколько месяцев. Она очень молода, а я, черт возьми, через многое прошел, причем до того, как оказался в рехабе. Кайя не должна беспокоиться о каком-то чуваке, у которого проблемы. Она должна наслаждаться своей работой,— сказал Дэвидсон о Гербер.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Пит Дэвидсон


Пит Дэвидсон

Ранее инсайдеры сообщали, что Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер уговаривали дочь расстаться с Питом, в том числе из-за того, что этот роман вредил ее модельной карьере.

В интервью комик вспомнил еще одну свою бывшую возлюбленную — 46-летнюю актрису Кейт Бекинсейл, с которой расстался весной прошлого года. Комик рассказал о реакции своей семьи на роман с ней. По его словам, все его дяди были в бешенстве, когда узнали, с кем встречается их племянник.

Она один из самых веселых людей, которых я когда-либо встречал, — сказал Пит о Кейт.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл

Пит добавил, что сейчас не ищет свиданий ни с кем.

Я устал от отношений и теперь держусь подальше от них, — сказал Дэвидсон.

Пит Дэвидсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пит Дэвидсон рассказал о своих романах с Кейт Бекинсейл и Кайей Гербер

00:05, 26 февраля 2020

Комменты 31

Аватар

Что шнобель, что этот имеют каналы к наркоте и веселью, а теперь подумайте, почему на них женщины вешаются на сезон

Аватар

Пойду и я расскажу всем, что драл Кейт, свечку ж никто не держал...

T

Гетеро парень, в деньгах не нуждается, инфу продавать журналам не будет, любит женщин независимо от возраста, и в сексе хорош и не эгоист. Вот и весь секрет

Аватар

Один плюс у него все же есть: не поливает грязью бывших.

Аватар

хоть он мне и не нравится, но замечу, что он не стал ничего плохого говорить ни о первой, ни о второй

Подождите...