52-летняя Памела Андерсон дала интервью газете Ladysmith Chemainus Chronicle, печатному изданию своего родного города Ледисмит в Канаде. Актриса опровергла информацию о том, что сыграла свадьбу с 74-летним продюсером Джоном Питерсом из финансовых побуждений.

Андерсон и Питерс были друзьями в течение 30 лет. А в январе 2020 года внезапно объявили о свадьбе, хотя брак не зарегистрировали. Совместная жизнь "молодоженов" продлилась всего лишь 12 дней. Расставшись с Памелой, Джон вернулся к своей невесте, которую бросил ради 12-дневного союза с голливудской звездой.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

В беседе с журналистом Ladysmith Chemainus Chronicle Андерсон отрицала, что Питерс покрыл ее долги во время 12-дневного "брака". При этом признала, что после расставания он дал ей 100 тысяч долларов со словами "никаких обид".

Ранее издание Page Six опубликовало утверждения Джона Питерса в обратном.

Я принял ее в свою жизнь с распростертыми объятиями и любовью, так как заботился о ней в течение многих лет. Я оплачивал ее счета с тех пор, как она разорилась, купил ей новую одежду. Когда она написала мне, что хочет выйти замуж, это было похоже на воплощение мечты, даже несмотря на то, что я был помолвлен. Я бросил все ради Пэм. У нее было почти 200 000 долларов долгов, которые она не могла оплатить, поэтому их оплатил я. И теперь получил "благодарность". На свете нет еще одного такого старого дурака, — привело издание якобы слова продюсера.

Джон Питерс


Джон Питерс

Памела Андерсон назвала заявление сфабрикованным и ложным.

Мне не нужно, чтобы кто-то оплачивал мои счета. Я владею домом, стоимость которого составляет 10 миллионов долларов. У меня есть контракты и другая работа, — сказала актриса в интервью Ladysmith Chemainus Chronicle.

Памела Андерсон

По сведениям одного из источников, упомянутых в прессе, Андерсон на второй день после свадьбы поняла, что совершила ошибку. По сведениям инсайдеров, Питерс оказался слишком властным и сосредоточенным на славе, которая больше не интересует ее.

Он был разочарован тем, что она хочет сохранить свою финансовую независимость... Он обсуждал с ней ее карьеру, предлагал сниматься в фильме, над которым работал, но она не захотела, — рассказал инсайдер.

Джон Питерс

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Памела Андерсон ответила на обвинения в том, что согласилась на 12-дневный "брак" с Джоном Питерсом из-за денег

05:50, 22 февраля 2020

Комменты 36

Аватар

но 100 тысяч взяла?)

Аватар

У каждого "своя правда", а истина где-то посередине.

Аватар

Самое поразительное, что невеста прняла его обратно.

Аватар

Два таких конкретных дол....ба.

Аватар

Мужики такие мужики... увы, расставаться умеют только настоящие мужчины. Козлы же поливают бывших . На месте новой невесты я бы призадумалась...

Подождите...