Селена Гомес порадовала фанатов выходом композиции Feel Me, которую впервые представила на своем концерте в 2016 году. Поклонники творчества 27-летней певицы просили ее о выходе этой песни. И она решила, что пришло время. Выход композиции состоялся сразу после того, как бывший возлюбленный Гомес, 25-летний Джастин Бибер, признался, что был "безрассуден" в отношениях с ней.

Во время моего тура в поддержку альбома Revival я представила песню, о которой вы, ребята, не переставали говорить с тех пор. Вы просили, а я вас услышала. С сегодняшнего дня Feel Me доступна для прослушивания, — объявила поп-звезда на своей странице в соцсети.

Селена Гомес


Селена Гомес

Зная личную историю Селены, ее поклонники и пресса решили, что в песне она рассказывает об отношениях с Джастином. В 2015 году СМИ заговорили о романе певца с Хейли Болдуин, на которой он позже женился.

Никто не любит тебя так, как люблю я… Мы были одни на миллион, а любовь трудно найти… Каждый раз, когда ты целуешь другую, я хочу, чтобы ты чувствовал меня, — поет Гомес в песне Feel Me.

Джастин Бибер и Селена Гомес


Джастин Бибер и Селена Гомес

Ее роман с Джастином Бибером начался в 2010 году. В марте 2018-го они окончательно расстались. Песня Feel Me была написана, когда Джастин и Селена то расставались, то снова были вместе. Певец женился на модели Хейли Болдуин 14 сентября 2018 года.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru/Instagram

Селена Гомес выпустила песню Feel Me о своих отношениях с Джастином Бибером: "Мы были одни на миллион"

04:50, 22 февраля 2020

Комменты 50

Аватар

Еще пострадает лет пятнадцать,а потом найдет хорошего дядьку и напишет песню"В сорок лет жизнь только начанается".

N

А как же новая глава жизни и бла-бла-бла. По десятому кругу Бибер-болезнь-депрессия. Когда уже ее пиарщики придумают что-нибудь другое.

E

какая ж дура! Осталось только превратиться в героиню "Рокового влечения".

Аватар

Ой Селена, ты совсем убьешь его , он и так сохнет по тебе. Но судя по тому как он с Хейли обращается на видео, жить с этим парнем невозможно конечно, это не мужик , а вечный дурачок подросток, ещё и наркоман законченный

A

поженитесь уже

Подождите...