Дженнифер Гарнер, похоже, остается главной женщиной Бена Аффлека. Супруги объявили о расставании в 2015 году, а развелись спустя три года. При этом 47-летний актер продолжает говорить о ней в интервью и сожалеть о разрушенном браке. В эфире Good Morning America он согласился написать публичную записку бывшей жене. Телеведущая Диана Сойер зачитала признание голливудской звезды.

Я хочу говорить публично и конфиденциально: "Спасибо. Спасибо тебе за то, что ты заботливая, внимательная, ответственная и замечательная мама и человек", — написал Бен о Дженнифер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

В интервью он заявил, что прежде не верил, что они с Гарнер разведутся. У актеров растут трое детей: дочери Вайолет и Серафина, сын Сэмюэль.

Никогда не думал, что разведусь. Я не хотел разводиться. Я не хотел быть разведенным человеком. Я действительно не хотел раскола семьи и расставания с детьми. Произошедшее опечалило меня, потому что означало, что я не тот, за кого себя выдаю. Было очень больно, — сказал актер.

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Аффлек винит в семейных проблемах свою алкогольную зависимость, от которой впоследствии лечился.

Развод — это очень болезненная вещь, алкоголизм — болезнь. Все это просто есть. Если ваш ребенок от чего-то страдает, то эту боль трудно простить и забыть. Ты не сможешь избежать причинения боли своим детям. Боль — это часть жизни. Эта мысль немного утешает меня, — добавил он.

Бен Аффлек

Бен признал, что отказ от алкоголя пошел ему на пользу, так что сейчас он не хочет повторять совершенные ошибки.

Я делаю все, что в моих силах... У меня действительно нет выбора. Я должен быть тем, кем хочу быть сейчас. В моей жизни больше нет места для неудач, — заключил он.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек написал своей бывшей жене Дженнифер Гарнер эмоциональную записку: "Спасибо тебе"

00:07, 21 февраля 2020

Комменты 28

Аватар

Очнулся Бен. Но кмк он не совсем дурачок. Хоть извинился по человечески, вполне мужской поступок. Хотя конечно все это фуфу..

Аватар

Пожалуйста, чо.

Аватар

Надо же. Написал. Сам. От руки небось. Талантище какое.

K

Бред Питт молодец, он сохранил репутацию и карьеру после развода, хотя Джоли пыталась обвинить его в алкоголизме, чему я веру, все на лице Питта. А вот Депу и Афлеку придется долго восстанавливать репутацию, без этого нет многомиллионных контрактов.

Аватар

Я уверена, что он, по честному, так рад, что живёт без нее. Что на всякий случай, профилактически, винится и плачется. Чтобы не спугнуть свое счастье быть свободным от её ужасного давления

Подождите...