41-летняя солистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер и 34-летний бывший регбист Том Эванс не скрывают свои отношения. В начале года пара подтвердила слухи о романе, а на днях папарацци сфотографировали влюбленных после ужина в одном из ресторанов Западного Голливуда.

Том Эванс и Николь Шерзингер


Том Эванс и Николь Шерзингер

Николь и Том держались за руки, когда покидали ресторан. Пара устроила романтический ужин на следующий день после Дня святого Валентина.

Тост за день любви для всех, — написала Шерзингер в инстаграме в праздничный день, поздравив своих фолловеров в соцсети.

Николь Шерзингер

В январе она и Том Эванс впервые вышли в свет как пара, появившись на вечеринке журнала In Style. Их знакомство состоялось на британском шоу талантов X Factor. Том пришел туда в составе музыкального коллектива Try Star, а Николь была одной из судей.

Том Эванс

Источники: Just Jared, EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер и Том Эванс на свидании после Дня всех влюбленных

21:47, 17 февраля 2020

Комменты 39

Аватар

Оказывается с теннисистом уже все

Аватар

вот так вот прийти простым парнем на шоу талантов и замутить со звездой мирового шоу-биза... как у него с финансами, на Николь хватает?

D

Да никакая она не старая.По мне молодо выглядит.40 лет.

T

Что-то сделала с лицом и стала выглядеть старше. Все равно красавица. А вообще мне она всегда нравилась и надеюсь что она нашла свое счастье!

O

всем бы завистливым страшным бабцам с этого сайта в 41 год выглядеть вот такой же "потухшей", как Николь!))

Подождите...