Подтверждать свой роман с 31-летним рэпером A$AP Rocky барбадосская певица Рианна не спешит, однако инсайдеры продолжают настаивать на том, что пару связывают не только дружеские отношения. Вчера 31-летняя певица была замечена в ночном клубе The Nice Guy в Западном Голливуде. Там же отдыхал и музыкант.

Рианна


Рианна

Рианна

По словам очевидцев, в заведение РиРи приехала около часа ночи, а примерно через час там появился и рэпер. Пробыли же они там до самого утра, но покинули клуб Рианна и A$AP Rocky по отдельности.

Напомним, что месяц назад пару уже видели вместе: они оба оказались в числе гостей благотворительного концерта в Нью-Йорке, а потом отправились в один отель. Впрочем, говорить о серьезных отношениях певицы и рэпера пока не приходится: некоторые источники из их окружения говорят, что пока Рианна "просто развлекается". Не так давно она рассталась с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, с которым встречалась около трех лет, и, вероятно, пока не готова к серьезным отношениям.

Между ними все довольно просто. Она не задумывается, есть ли у них с Рокки будущее. Она только что снова стала свободной и просто развлекается, — делился инсайдер.

A$AP Rocky


A$AP Rocky

Рианна

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна вновь спровоцировала слухи о романе с рэпером A$AP Rocky

12:45, 12 февраля 2020

Комменты 13

Аватар

Этот Рокси профессиональная "подружка" для выгулов известных дамочек, со всеми у него слухи, а толку ноль)

Аватар

лет через 5 это будет толстая и вульгарная тетёха...

Аватар

Вообще, конечно, грустно, что она со своим Аладдином рассталась. Помню, вроде совсем недавно пресса трубила, что она беременна, основываясь на ее словах о том, что она уже созрела к материнству. Вряд ли, конечно, она была беременна, но в то, что созрела - верю. Я тогда и думала, что, может, она взяла паузу в карьере, чтобы стать мамой. Мне кажется, она будет хорошей мамой. Жаль, что не срослось, жаль, что опять тусовки, опять мутные типы.

Аватар

Ноу ноу ноу..( а как же я ?

Y

Этот Асап хоть и красивый парень, но как-то не серьезный , кажется он пресыщен моделями, с ним разве что просто развлечься ненадолго

Подождите...